☆Барон☆

А почему так говорят дуракам везёт

Ответы
Ма
Машынька

Я таролог. Нулевой аркан - Шут/Дурак. Энергия изначального импульса без энергетических заслонок в виде страхов и прочих ментальных установок, препятствующих току созидательной энергии. То есть поток прямой, не искженный и легко материализуемый. )

Ѻлегъ

👆 Ду - два (и более) Ра - Свет Изначальный, данная реальность т.е. ДуРа(к) – человек воспринимающий и осознающий две и более реальности

Игорь

Я вот считаю Дурака примером для подражания, но, лишь изредка, получается ему соответствовать☝️🤓

Ви
Виктория

ПРавда ли,что у морально незрелых мужчин любовь к женщинеи секс живут отдельно друг от друга,а у морально зрелых два в одном?

☆Барон☆

Думаю абсолютно правда

Ви
Виктория

а вы к какому типу себя относите?

Ви
Виктория

В к какому типу себя относите?

☆Барон☆

Дуракам дуракам Виктория

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что дурак всюду сует свой нас, там, где умный видит опасность и не рискует

Арбузный Ихтиандр

Потому что только на везении они способны что-то сделать ,а не своим умом.

Валерий Шевченко

Ну вот к примеру я открываю спрашку а там ты!? Ну разве дуракам не везёт!?))

☆Барон☆

Согласен тебе очень повезло

Алексей Прибылов

они не знают, что так не получится и делают.... и у них получается.

☆Барон☆

Да потому что они не боятся не понимая сделать без страха отлично получится

Алексей Прибылов

так и я про то...

Ирина Данилочкина

Не приложили никаких усилий, а у них всё получилось.

Галина

потому что завидно....эххх.... не тебе повезло....🤔

Марго Беккер

потому что они не понимают что это такое

Ви
Виктор

так это правда у нас полная ума идиотов

S B

им еще и дорогу уступай - вдвойне везет

Ой Ля Ля

Не прилагал особых усилий и получил

☆Барон☆

Правильно легко и просто

Ви
Виктория

А они не заморачиваться ни над чем

☆Барон☆

Тоже верно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Потому что им действительно везёт

Раиса Бобкова

Они не думая, совершают поступки ..

Твоя Тян

Потому что они меньше переживают

☆Барон☆

Да они вообще не думают

Твоя Тян

Вот. Меньше думают, больше радуются!

☆Барон☆

😋

Александр Захаров

Уже обьяснял. Снова рассказать?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что им реально вёзет )

☆Барон☆

Ну Привет красивая Ну реально тоже заметил как у тебя делишки Как настроение

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Здравствуйте) спасибо все хорошо )

☆Барон☆

Пусть будет всегда хорошо очаровательная цветок Я рад за тебя

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Благодарю и вам всего того же )

☆Барон☆

😍🌷

Ал
Алекс

Когда у самого не получается

Елена

Потому что им закон не писан