Ты Это, Заходи, Если Что!

Куда вы роняли свой смартфон?

Ответы
Leysana

Женщина наняла двух местных жителей, чтобы вытащить сотовый телефон, который она уронила в выгребную яму. Спустившись туда один за другим, мужчины потеряли сознание и не смогли выбраться.
Хозяйка вызвала врача для оказания пострадавшим медицинской помощи, но и он при спуске в яму потерял сознание. Так, двое нанятых работников умерли на месте происшествия, а врач скончался по дороге в местную больницу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Додумалась, блин

Оксана Сидоренко

Смартфона нет - простая звонилка. Я ни разу не роняла, сам сползал со стола, зараза.😉

Ѻлегъ

смартфона нет и не было, Серёга. а моя Nokia падала с пятого этажа и дважды купалась

Ты Это, Заходи, Если Что!

И живая до сих пор??

Ѻлегъ

да, живая ...при чём, ни разу не ремонтировалась

Ѻлегъ

🤝

Виктор Гришаев

и в тазик, и в унитаз, и в лодке на рыбаке, и даже в стиральную машинку

Верочка)))

куда его только не окуналиююэто просто пипец..как только еще жив)))

Верочка)))

ага...сама в шоке...

Лана

Уже куда только не роняла ,даже в кастрюлю с кипящими макаронами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо же! Он хоть живой??

Лана

Живой, быстро достала разобрала ,аккумулятор вынула, на батарее высушила

Дмитрий Каракозиди

У меня никогда не было и нет ни смартфона ни....прочей фигни.

⚛А
⚛Алиса⚛

смартфон никуда, а слайдер сын ронял в ванну с водой

Ксения

Стабильно раз в год меняю. Бьётся или помогают.

Алевтина

Куда только не роняла и кофе на него выливала

Алевтина

5s

Алевтина

Отлично

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне нравится 4х дюймовый экран. Могу все делать одним пальчиком. Вот и эти строки сейчас пишу также

Алевтина

а я пишу на Айпаде

Ок
Оксана

В первый день покупки об асфальт...стеклом))))))

Ок
Оксана

Это был пипец...телефон появился в магазинах в июне, я его покупаю в июле...на него нет ни защитного стекла ни чехла...и вот он падает...стекло вдребезги...а новое только к середине декабря заказали)) да! Я еще та рукожопая!

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Со второго этажа падал, руки крюки блин

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Благо в огород, в травку, жив остался

Slash Vvv

Ни куда) Ни разу не падал, хоть и без защитного стекла и без бампера)))

Angelina Goncharova

нет смартфона = у коо лишний - подарите

Liа Pais

первое нокия летела падало но дышало

Елена Данилова

Роняла я смартфон на пол, (прожолжай)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нееее, не могу! Мне мой смартфон ещё пригодится

Елена Данилова

Ааааа

Годана

Было дело , даже в уборной 😂😂😂

Годана

Ну жалко было . Это была Сонька .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сонька в говненьке 😜

Годана

😂

Годана

)

Римма Чечётка

У меня не было никогда смартфона.))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Счастливый человек!)

Vika Victorious

В море, в унитаз! 🤣 🤣 🤣 А Вы?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня все банально: на пол и кафель

Vika Victorious

О, и это было!!! 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он все ещё жив?

Vika Victorious

Ага! 🙂 -- живучий попался! 😉

Эльмира Фассахова

🙂первый роняла в унитаз...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В туалет лучше с книжкой ходить

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂в кафе?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему нет?

Та
Таня

Весной в лужу. Пришлось менять))

Та
Таня

Да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Та
Таня

Ничего не поделаешь))