Валерий Манукьян

Из абрикосов готовят абрикосовое варенье, а из фейхоа?

Ответы · страница 2
Мария Mary.mms

Фейхоа перетирают с сахаром, насколько помню. Так и называется фейхоа, только хранится в банке.

Наталья Кокорева

тоже варенье ,а лучше через мясорубку и не забудь мед и лимон добавить,на зиму и весну витамины

Элла Шамамедова

Варенье из фейхоа,-(но я не знаю,что это за фрукт,никогда не пробовала).Растёт,по-моему,в Китае.

Нинель Бужурян (Бондарь)

Никогда не слышала о таком варенье, с фейхоа разве варят его? По-моему лучше в свежем виде...)))

Герман Терехов

Ха - вареньё из фейхоа.. а если на чемергес перегнать потом, какая самогонка получается...

Ольга :)

фейхоа мы будет есть, не будем извращаться и варить его) а так то, думаю джем получится

Наталья Лескова

много чего..добавляют в батончик,сок,напиток просто так мона откусить капельку..и т. д.

Ирина Коротаева

Варенье из фейхоа не варят,фейхоа перетирают с сахаром. А говорят варенье из фейхоа.

Татьяна Прушинская

тоже можно приготовить варенье. но помимо варенья можно приготовить и другие блюда

Наталья Зарецкая

Из фейхоа нет, его в варенье дабавляют, кладут несколько штук. Для кислоты.и запаха.

Альбина Ибатуллина

такие воопросы))у меня не сильно огромный кругозор что бы на этот вопрос ответить))

Наиля Асватова

тоже варенье, и напитки, замечательный продукт, очень вкусный и полезный очень

Елена Мохова

а Вы сами пробовали фейхоа? Не думаю что нужно пробовать варить такое варенье

Роза Семенова (Бочарова)

Я пропускаю фейхоа через мясорубку и дабавляю сахар 1;1 иставлю в холодильник.

Нателла Воробьева

я барышня порядочная,такие слова не могу писать)))...а вобще- варенье из фейхоа)

Илья Юсупов

знаю что из фейхоа получаеться отличный сок думаю и варенье придумать можно

Ева Одинокова

наши умельцы и из картошки варят.... )))да, наверное, просто варенье из фейхоа)

Я Вотяк

Вкусное, сам делал и ел. А если хочется узнать название - наверно фейхОевое

Светлана Фролова

фейхоа не подлежит тепловой обработке. перекрутить с сахаром и все готово

Светлана Кусаинова

Хочешь варенье,компот или просто добавить в чай.Это цитрусовое растение.