Ки
Кира

Фейхоа едят с кожурой?

Ответы
Влад Ким

Если фейхоа добавляют в салат, то её нарезают кружочками или кубиками вместе с кожурой. Но это в том случае, если ягода спелая, ведь кожица имеет специфический терпкий вкус, особенно у неспелого плода.
Для варенья фейхоа перетирают вместе с кожей. А если ягоды добавляют в пудинг или мороженое, то кожуру обычно снимают.
Если фейхоа подают в виде десерта как самостоятельное блюдо, то её разрезают пополам и едят ложечкой, выскребая мякоть.

Ан
Ангел

Все движенья ритмичны и страстны,
Крик любви говорит: «Не всё!».
Под каким-то нажимом властным
Нам все хочется еще и еще.

Нураддин Шавруги

Да. Лучше натереть на терке и смешать с сахарным песком по вкусу, получится сырое варенье

Ел
Елена

не знаю, в продаже видела, но купить даже в голову никогда не приходило

Костя Цедринский

хз я эти как их там такие зеленые сверху срежешь ем ложкой

Грач Налбандян

И,даже веренье делают с кожурой.

Эфир

ХЗ, РЕАЛЬНО НЕ ВСТРЕЧАЛА

Vi
Vital'son

какое варенье и фейхуи?

Виктор Винокуров

попробуй и узнаеш

Ки
Кира

Ок