Александр Костромин

А какой сок получается из фрукта - фейхоа?))

Ответы
Ма
Магиня

Сок нет, а вот компоты, уф уф какие вкусные и джем, надо через мясорубку перекрутить и на 1 кило 2 кг сахара и дня 3 постоянно помешивать, не варить, вкуснятина

Ма
Магиня

А вообще вопрос понятный, с приколом😜, озвучивать не буду

Машуня Бакушева

незнаюhttp://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать

Люпэль Анива

Так, для справки. Сок из фейхоа не делается, варенье не варится. Фейхоа перетирается с сахаром и может храниться очень долго. Живым продуктом.

Татьяна Доронина

Сок не знаю, фрукт классный, варенье бесподобное. Напоминает вкус земляники, если фрукт сорван,например, в Азербайджане. Обожнюю БАКУ.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Фрукт очень твёрдый, невкусный. Но попробуйте прокрутить через мясорубку и полученное пюре смешать с сахаром. Получается объеденье.

А*
Алеся ***

В литературном языке нет прилагательных от существительного фейхоа. Возможен только описательный оборот -- напиток из фейхоа.

Рапа Папапам

сок? не знаю, не пробовала) Но могу сказать с полной уверенностью, что из фейхоа получается очень вкусное варенье!

*S
* Solnyshko *

Любое прилагательное будет звучать.. смешно при корне ФЕЙХ.... А остальное.. пусть каждый додумывает сам!😂 😂 😂

Александр Костромин

Ага, это как дети воблы - воблята)))

*S
* Solnyshko *

Ну вообщем-то.. ДА! фЕЙХУ..НЯ, ФЕЙХ-Й.. ВООБЩЕМ.. АНАЛОГОВ МНОГО!😂 👏 👍

Марина Кузнецова

фейхуёвый.. .
а вообще, лучше не мучить фруктину, а макнуть в сахар и слопать. похож на землянику по вкусу.. . )))

T. K

Только компот,лимонад ,варенье,джем,используют в салаты...про сок не слыхала....может быть фейховый...хахаха

Fahr

наверное два варианта: фейхоатлеьный - это когда отличный и фейхоёвый - это когда не получился сок)))))))))))))

Tина С

не склоняется))) так и будет...сок из...фейхоа))), а то о чем Вы возможно подумали...это разве что для смеху_)))

Александр Костромин

Если я сумел слово про склонять, значит оно склоняется))

Tина С

в таком случае, не смею Вас разочаровывать))

Оксана Ан

если смешать его с бананом или яблоком обалденный сок получится, а так хурма хурмой, мне кажется..........

Татьяна Смирнова

НИ КАКОЙ ...ТОЛЬКО КОНФЕТЮР.. МОЖНО И КОМПОТ НА ЛЮБИТЕЛЯ..Я ЖИЛА В БАКУ И МНОГО ГОТОВИЛА ИЗ ЭТГО ФРУКТА..

Захарова Елена

По херу. Я свои фрукты и соки употребляю. А о фейхоа, вопрос к жителям той страны, где его выращивают

Лю
Людмила

Как и варенье. Мама услышав от меня предложение попробовать фейхуевое варенье решила что ругаюсь

Феникс

У вас, дебилов нет других вопросов? Или все дебилы хоть раз должны спросить про это? Тогда ладно. ..

Алена Королева

Не пробовала. А вы пробовали? Я варенье делала, ввкус спецефический и не понравилось. Все отдала.

Николай (Msk)

не знаю, а вот варенье вкусное получается. или просто в соковыжималку (можно в мясорубку) + сахар

Юлия Бояринцева

Сок не давят, делают сырой джем. Он жутко полезный и не рифмуется по смыслу как ... "ерундовый"!)))