Юл
Юля

Леонов, Крамаров, Никулин, Вицин , Моргунов-назовите новых, молодых артистов-комического жанра?

Ответы
Мария Харатишвили

К огромному сожалению..не могу..я с поколения,где фильмы были с участием..выше перечисленные

Юл
Юля

как жаль.

Мария Харатишвили

А что жаль? Что сегодня мы с удовольствием пересматриваем старые фильмы,а с новых- одни мелодрамы?

Юл
Юля

Мелодрамы по одному типу. Приехала, покорила, вышла замуж.

Мария Харатишвили

не обязательно...Может и наоборот.

Юл
Юля

ну это же сказка, написанная с потолка. Там , может быть, и наоборот.

Мария Харатишвили

Одно "НО"... "жизнь" не берет на "сказки"

Галина Болотова

Сейчас больше в "смехоапанараме" А их там предостаточно

Юл
Юля

Смехопанорама-не кинокомедия. Почему Джентелеменов Удачи крутят каждый год?

Галина Болотова

Потому что это оттуда Я не понимаю современные комедии Не смешно и наивно

Юл
Юля

Вот об этом и речь. Где новые, молодые?

Галина Болотова

Не родились или пробиться не могут

Елена Островская

Куда уж сейчас....

Елена Островская

Обижаете ..я много читала в детстве

Юл
Юля

Никого я не обижаю. Просто, напомнил.

Елена Островская

Прочтите

Юл
Юля

Что прочитать?

Елена Островская

Простите , я написала...телефон так перефразирует

Ольга Нюбина

ТАКИХ НЕТ

Юл
Юля

Воля, Рева, Батрутдинов-люди из того же десятка.

Ольга Нюбина

НО ОНИ ЖЕ НЕ АКТЕРЫ,А ПРОСТО БЫВШИЕ КВНшики,КАК ОНИ МОГУТ ВОПЛОТИТЬ ОБРАЗ ЛЮБОГО АМПЛУА,ЕСЛИ У НИХ НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ.НАСТАВНИКОВ,ПРОСТО ГРУППА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Юл
Юля

Но в кино же лезут. А смеха-НОЛЬ.

Ольга Нюбина

ДА ХРЕН С НИМИ,ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ,ВЕДЬ ТАМ КРУТЯТСЯ МИЛЛИОНЫ ВОТ И БИЗНЕС

Юл
Юля

А кувалду им дать нельзя. Пусть поработают руками, а не языком.