Ми
Миша

Кто из этой тройки артистов , --- Моргунов Никулин Вицин ---- , больше всех снялся в фильмах ?☺️

Ответы
Саида (Samarkand)

Больше всех в кино снимался Вицин — 108 фильмов. Второй по плодовитости — Моргунов — 68 картин. Никулин снялся в 38 кинофильмах

Владимир Зернов

Кто ж его знет. Моргунов и Вицин возненавидели Никулина, поскольку его сынок-коммерсант пробил папе награду, а им-нет

Александр Петрович Кудрявцев

Моргунов мало снимался. Никулин достаточно но больше или меньше Вицина не знаю

Борис

Думаю - Никулин. Он даже в серьезных фильмах снимался - "Мухтар, ко мне".

Борис

Ну и что? Он и актер великолепный. "Когда деревья были большие" - тоже его фильм, старый.

Ми
Миша

Он в первую очередь клоун. А Вицин актёр изначально

Борис

Вопрос был не о профессии, а о количестве. Макаревич инженер по профессии, запретить ему петь? 😊😊

Ми
Миша

Когда начинал сниматься Вицин Никулин был клоуном

Борис

Да пусть по-вашему будет. 😊😊

Га
Галина

Я думаю Никулин, по крайней мере я больше фильмов с ним припоминаю.

🇷🇺

Моргунов меньше всех... А Вицин и Никулин примерно одинаково

Ната

Я не знаю, но мне больше всех из них Никулин всегда нравился

Сара Фомина

Я думаю, что Юрий Никулин. Он мне больше нравится.

** Катерина **

Думаю что по убывающей - Никулин, Вицин, Моргунов

** Катерина **

Возможно. Они все отличные артисты)))

Оксана Мельниченко

Вицин больше всех снимался в кино, почти 120 ролей

Ми
Миша

Какая умная девочка. Спасибо.

Виктор Шаламов

Больше всех снимался Георгий Михайлович Вицин.

Юр
Юрил

Кроме Моргунова....У него характер был еще тот...

Сергей Павлович

Или вицин или Никулин. Моргунов мало снимался.

Татьяна

Главный герой второго плана - Георгий Вицин.

Бахром_С

Ну конечно 🖼

Андрей Смирнов

вицин или никулин но может и моргукнов

(◆_◆)

Я думал, что у них примерно одинаково.

Санбай Манибай

Очень нетрудный вопрос ! Н И К У Л И Н !

Ми
Миша

Очень неправильный ответ на очень нетрудный вопрос. Вицин

Ми
Миша

Актер и прежде всего клоун

Санбай Манибай

Разница артистов и актеров!?

Ми
Миша

Роли были у Вицина . Больше всех

Sarman

Наверное все-таки Моргунов

Морок

Если не ошибаюсь, то Вицин