‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Читаю вопросы.. Не пора тут организовать группу "Пошляры"? Успех гарантирован.

Ответы
Наталь

А главное - люди найдут взаимопонимание наконец-то!!!!!

Наталь

а ты считаешь, что разбитие виртуальных окон г-на Хамовитого рушит целостность твоей внутренней качественной мостовой?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Все хорошо до определенного предела, Натали. Надо что-бы это по крайней мере радовало новизной и неожиданностями. А тут стоишь на краю болота и пускаешь этими булыжниками блины по его поверхности. День Сурка.

Наталь

Новизна и неожиданность, относительные - это к музыке) А люди банальны...мужчины, залежанные, как больница, и женщины, истрёпанные, как пословица))) В.В. наш любимый)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Твой любимый и мною глубокоуважаемый.. Вагоновожатый))

Наталь

)) Всё, я падаю)) Завтра- тяжелый день) Доброй ночи!!