Деткоооо

кто даст мне покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Андрей Бордиян

Господь Бог не даст... жизнь тебе одна далась а ты решила по большой глупости закончить её...

Виталий Нилендер

А надо? Все равно там все будем, а так хоть посмотреть можно, чем все кончится 🙂

А С

еще одна... тут девчонка одна была из-за парня чуть вены не всрыла и ты туда же

T.
Tat'yana .

если жить не хочешь. то в перед в армию, на войну, там сразу жить захочется

Сергей Кныш

А зачем? Жизнь сегодня не удалась... так она и не закончилась

Катя Кольцова

ни к чему баловство это все

Сергей Кныш

Что баловство: жизнь или самоубийство?

Лapa Яxницkaя

Только смерть неизлечима...

Сергей Кныш

Это верно, поэтому и не может быть причин для самоубийства... только полная безысходность в душе и отсутствие настоящих друзей в тяжёлую минуту

Лapa Яxницkaя

Что значит безысходность? Выход есть всегда! Даже когда нет никого рядом, у человека есть он сам! Успокоится и задать вопросы самому себе - как другу, который всегда рядом и лучше всех знает тебя. Ответ найдётся!

Сергей Кныш

надеюсь эта дискуссия хоть кому-нибудь помогла!

Nissan Skyline

nafiga tebe eto , znaesh esli chelovek hochet pokonchitsa on ne doljen vsem obyavit nado delat v tihorya .

Еmercom, Sochi)

Приезжай ко мне, вместе со скал спрыгнем) Без меня не зя)

Валерий Иванов

не надо,жизнь прекрасна какой бы она не была

Денис Петров

для чего, кому от этого станет легче ?

Андрей Данилин

Это грех так от проблем не уходят!

Катя Туманова

ни кто а яособенно тебе не дам

Виталик Астапков

наверно буду я если хочешь

Антон Врублевский

никто не даст, конечно же

Алексей Долгушин

чё больше делать нечего?

Александр Флинт

самоубийство - это грех.

Деткоооо

ну и ладно поподу в ад хотя я не верю что можно умереть простог это надо испробывать насебе после смерти душа жить продолжает а вот и хочу на это посмотреть после смерти\

Александр Флинт

не веришь, что можно умереть?

Деткоооо

тело умирает а душа продолжает жить

Александр Флинт

а, ты вот о чём?! ну да, так и есть. а что, тебе очень хочется попасть в ад?

Петр Осипов

НЕ ОТДАВАЙ ДУШУ ДЬЯВОЛУ

Петр Осипов

ЖИВИ РАДУЯСЬ ЖИЗНИ И ДЕЛАЙ ЕЕ КРАСИВОЙ

Денис Taktik

Вы сами ))) Брось дурное )

Валерий Емельянов

что тебе для этого надо?

Igorj Jakovlev

Вздор!! Отойди,сатана!!

Алексей Шамшурин

сходи к психиатору.

Алексей Шамшурин

постучись головой об стенку все пройдет

Muslim Shavkatov

зачем тебе это

Muslim Shavkatov

поверь это тебе не поможе забыть всё

Деткоооо

ты просто не был со мной рядо никто не знает какая я на самом деле

Деткоооо

злая красивая без чувственная

Muslim Shavkatov

ты молодая и красивая и это главное

Muslim Shavkatov

ни ты первая многие прошли через это вырастишь поймёшь