Аю
Аюна

Межнациональный брак , хорошо или плохо ?

Ответы
Игорь Прянишников

А какое отношение межнациональность имеет к браку? Брак - это же создание семьи! Тут дело не в национальности, а во взаимности людей! Где тут место национальности? Конечно, разность культур, обычаев, традиций - создаёт сложности, но ежели решились, значит более чем испытывают влечение... если мы ведём речь не про брак западного человека с русским (в широком смысле) или азиатским... тут все сложнее - калькулятор в западном человеке сможет всё убить и без давления социума...ИМХО.

Александр S

Блин...Не знаю. Неоднократно думал на этот счёт. С одной стороны все все люди равны, все имеют право, устроены почти одинаково и все такое. Да вон примеров сколько положительных. Но... Чета мне не спокойно...)))

Александр Семенов

С точки зрения генетики - однозначно хорошо, в остальном по-разному бывает. Всё от людей зависит, от их культуры.

Василий Стеклов

У каждого свои взгляды. Смотрю одобрительно в пределах Российской Федерации😊

Аю
Аюна

🙂

Огненный Муравьед

Никак. Опыт показывает, сто по разному. Если у австриек избранник не пигмей...

Александр Ердяков

С Богом все хорошо! Главное чтобы была любовь и взаимопонимание

Виктор Правдин

Если культуры представителей народов схожие, то это не плохо.

Златка Золотая

Ни хорошо и ни плохо. Хотят люди.. Пусть соединяются.

Мухтар Абдулкадыров

Всё зависит от ваших отношений друг к другу.

Владимир Забродин

может и не плохо когда любовь выше религии.

Аю
Аюна

ok

Владимир Забродин

наш город много национален но живём дружно и женятся по любви.

Аю
Аюна

Прекрасно ))

Сергей Субботний

биологически - хорошо. социально.... спорно.

Аю
Аюна

ok

Ол
Ольга*

Скорее нет, внутри ощущения так говорят.

Ру
Руфус

Хорошо. Детки будут красивые и сильные

Евгений Лунев

если обоим нравится - почему бы и нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

на кого встанет на том и женился😁

Пётр Йосифович

Плохо ! Богами ясно сказано - не смешиваться с инородцами.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а если мне не нравятся мои одно народцы😆

Пётр Йосифович

Значит, в следующей жизни, будешь тараканом ! 🤷‍♂️🙁

Мое Имя [ I'm The Man ]

нее, тараканом я точно не буду......может буду бабочкой патамушта я добрый😆

Александр Грызлов

это решает пара и никто им не указ

Хижина Дяди Семы

Член национальностей не изучает

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего плохого в этом не вижу.

Alex Dark 🇷🇺

уже не критично, все метисы

Ур.

Минусов больше чем плюсов