К В - 2.

"Я все еще здесь,как и сильная и демократическая Украина"-(Д.Псаки)...У меня вопрос..Ей что? Тексты М.Н.Задорнов пишет?.)))

Ответы
Любовь Овчинникова

Похоже наоборот. И как -то неудобно за Псаки, да и за Америку. Человек такой пост занимает, а кажется, что еле - еле начальную школу закончила. Или Америка уже из - за своей непомерной кичливости(мы ведь лучшие) считает, что всё, что говорят её чиновники и политики - единственно верное и правильное. А чего церемониться с остальным миром, когда он принадлежит только нам?

Умная Глупая Кошка

" Жестокой санкции такой...
Мы все не ждали...
Верните Псаки! Вы на кой...
Ее убрали?...
Кто нам на радость изречет...
Тупые враки?..
Маруся Харп совсем не в счет..
Она не Псаки...
Пишу петицию в Сенат..
Враги, собаки,..
Верните клоуна назад,..
Верните Псаки!...
Она у нас была звездой...
Лучом во мраке...
Она нам сделалась родной ..-
Верните Псаки!..." ))))))

К В - 2.

🙂

Умная Глупая Кошка

так ее уволили или нет?...))

К В - 2.

если честно-не знаю...вроде как нет...да и не в этом дело.)))

Умная Глупая Кошка

вот и чудненько... вот и славненько...)) цирк продолжается... как говорит Задорнов.. " Когда смешно... тогда не страшно"...а враг смешон...))

К В - 2.

как говорил герой Н.Крючкова в фильме-ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА-"Приходите к нам еще!!!! Нам без дураков скучно!!!".))

Cyberliner

Михаил, они вообще не соображают, что говорят. я когда от журналиста первого канала услышал, что "ген.штаб не владеет информацией", чуть со стула не упал. и про "никто не интересовался у покойных" тоже удивило

Наталья Сливная

Я Вас умоляю, зачем же Задорнова так позорить, ну только если его туда заслали для подрыва авторитета американской администрации

Ле
Лелька

это называется: чего сказала - сама сказала)))) Интересно, а она в политике вообще что-нибудь смыслит или по блату попала?

К В - 2.

так она и в географии ничего не понимает тоже.

Ле
Лелька

и это не первый её промах

К В - 2.

и не последний....

Нина Блинова

Эта женщина плохо дружит с головой.ЕЕ бы на денек в Славянск.Наверно бы визжала и в Америке бвло-бы слышно.

Танюшка

мне иногда кажется,что они дуркуют над нами. какая может быть демократия на танках против мирных людей?

К В - 2.

так ведь и фашизмом это назвать тоже нельзя...фашисты ведь не бомбили собственные города....тогда как же это назвать?

Танюшка

фашисты не бомбили, но уничтожали инокомыслящих и простолюдей другой национальности. просто УРОДЫ. а если б кинуть в родных: матерей и детей этих уродов- бомбочку. чтоб они запели?

К В - 2.

это другой вопрос-но своих городов они точно не бомбили.

Танюшка

печально все это

К В - 2.

конечно печально...но название этому я до сих пор придумать не могу.

Кудлаенко Марина

тупая курица, которая не трудится даже изучать вопросы, о которых выходит говорить

Таня !

псаки - дура!а вообще то жаль что у нас под боком оказалась такая слабая соседка!

Миша Чернов

А мы её на "круг" пустим - по "мужскому"

Таня !

подобреет ))

Миша Чернов

А-то....таких нетрадиционных уродок- надо по "мужски" лечить

Таня !

точно!

Дмитрий Цыганов

Я думаю она конечно глупая, но и наши переводят так, что б еще дурнее казалась

Ирина Романович

Это ее просто взяли по блату в администрацию...а она просто...мимо проходила..

Петухова Марина

Он бы ей что поумней написал, вернее посмешней, а тут хоть плач хоть смейся

† † † Мари † † †

у самой мозгов не хватает,стырила текст у юмориста!

Ан
Аннета

Если уж газ через Украину в Россию идет, то тут уже диагноз, товарищи...

К В - 2.

🙂

Сергей Богатов

Похоже,что она пишет для Задорнова.Для него уже и Буш-младший писал.

Николай Инкин

нет истерия по крыму эмоции есть а слова закончились от без силия 😄

Нееее....даже Задорнов по сравнению с её перлами мальчишка.....

Андрей Д

Уже придумали шкалу тупости: 1псахи, 2псахи и т.д.

Ал
Алекс°Философ°

Да не слушайтеээту полуграмотную жидовку,сэр...

Анна Рыжкова

а про высадку у берегов Белоруссии не слышали?

К В - 2.

конечно.

Екатерина Белянина

да она,по-моему,и Задорнова переплюнула уже