Надежда

Как заставить себя сесть на диету и бегать по утрам?

Ответы · страница 5
Ва
Василий

Не знаю, я не полный)

Ва
Василий

31 год , даже не знаю что-то среднее)

Надежда

Ну в принципе... тогда вам повезло!)

Надежда

Ну это лучше, чем быть толстым!!!

Альтер Эго

на диету то зачем?

Альтер Эго

Диета подразумевает возврат к стандартному нездоровому питанию.. И все вернется.. Диеты вредны.. Нужно само питание ежедневное пересматривать..

Альтер Эго

Углеводы) быстрые) особенно во второй половине дня)

Альтер Эго

Ну все не так просто, но и не чересчур сложно.. Для начала убрать быстрые углеводы - это первый шаг

Альтер Эго

Потом упорядочивание.. Распределение калорийности по дню.. и прочее..

Альтер Эго

Это, правда, системный подход. Наскоком ничего не выйдет. Только смена образа жизни.. Сильная или нет - это уж как выйдет) зато метод действенный)

Альтер Эго

Обращайтесь ежели чего) я со 110 до 87 худел) щас 98 вешу, но я сейчас на диете для набора массы мышечной) только в мае сушка начнется) так что я разбираюсь в вопросе немного)

Альтер Эго

За месяц полтора правильного питания возможно..

Indeets Rybkin

а оно тебе надо? ))

Indeets Rybkin

фото плохое тогда, сделай лучше, что бы понял ))))))))))))))

Indeets Rybkin

так другим то же покажи ))

Надежда

Интересно каким это образом?

Indeets Rybkin

что бы видно было, что тебе надо зарядки ))))

Надежда

Ну если я говорю об этом значит надо!!!)

Евгений

проблема с весом?

Евгений

судя по фото нет проблем)

Евгений

почему не 3 или 5?

Яков N

влюбиться нужно

Яков N

знает обо всем только товарищ Христос

Яков N

а может у вас все впереди еще

Яков N

больше оптимизма! вот вы же хотите сесть на диету и бегать по утрам, а это уже не мало

Надежда

Бегать начала, а вот с диетой никак

Яков N

после 18.00 не ешьте. тоько вода

Яков N

если есть цель - получится. отвлекайтесь чем-нибудь

Яков N

значит, цель незначительная

Aлексей Бекк

Зачем вам диета

Aлексей Бекк

Если на фото вы то вы прекрасно выглядите

Aлексей Бекк

Ну и что

Aлексей Бекк

Как говорят моряки лучше плыть по волнам чем биться о скалы

Aлексей Бекк

Точнее речник

Aлексей Бекк

Да

Сашка Пупкин

а оно Вам надо ?

Сашка Пупкин

тогда на завтрак кекс и секс, на обед секс и кекс, на ужин секс, если не поможет - мучное отменить !

Надежда

Класс👍 так и сделаю)

Амазонка Элизонка)

и мне скажите))

Алекс

самое простое сходить к диетологу.а бегать не стоит-достаточно завести дачу и выращивать хотя бы цветы и ягодные кусты.

Амазонка Элизонка)

о! к диетологу.........)

Алекс

к мужчине-врачу.он то уж посоветует и найдёт аргументы))

Юра Юра

Диета зачем ?

Надежда

Обожаю хлеб, особенно корочки...

Юра Юра

Меньше Кушай тогда на половину за день как кушала

Юра Юра

Хлеб и мучное две недели не ем и не тянет

Валерий Шилов

Мотивируйте.

Валерий Шилов

Почувствуйте себя, достигнувшей своей цели. Уверьте себя в реальности её достижения.

Валерий Шилов

А Вы не говорите, Вы делайте. Может, не сразу получится, не отчаивайтесь при первых неудачах. Вы - верующая?

П*
Павел ********

ЗОЖ в помощь

П*
Павел ********

я не про издание а стиль жизни, бегавть не чтобы похудеть а быть здоровее в разы проще себя заставить

П*
Павел ********

а! ну это не ваша заслуга, а наша недороботка

П*
Павел ********

если бы я предоставлял о себе данные я бы реальный аккаунт завёл бы

Константин Шакиров

запросто.

Константин Шакиров

встать и идти на пробежку, потом в привычку войдёт.

Константин Шакиров

в привычку войдёт , даже не сомневайтесь.

Mo
Moralist

вы жирнЫ?

Mo
Moralist

можно с ними справиться и без беготни

Mo
Moralist

раздельное питание...сам пробовал одно время

Mo
Moralist

нет...не смешивать несовместимые продукты при потреблении...то есть,каждый продут выполняет роль отдельного блюда...к примеру,мясо отдельно от картошки,от вермишели...с овощами,максимум

Mo
Moralist

вот тут я только могу сказать,что малюсенькие порции ни к чему плохому не приведут...главное,хлеба при этом не потреблять...короче:раздельное питание-не для слабонервных...продукты вроде те же самые,но каждый продукт-отдельное блюдо...что необычно для наших привычек...а вообще,обратитесь к инету по этой теме)но работает система на все сто

Сияющий От Счастья

уверенно

Надежда

Уверенно не могу настроиться

Ур.

усилием

Ур.

точно

Наталья

А надо?

Наталья

Диета не нужна надо питаться раз 5-6 в день и вес перестанет набираться

Наталья

Мне 58,при росте 175 вес 64 кг,а раньше был 55

Наталья

Нет,3 года назад поправилась из-за климакса и вес остановился

Иришка Смолина

зачем?

Иришка Смолина

а это ваша фотка? если да, то вполне прекрасно выглядите

Иришка Смолина

не за что, убавьте порцию еды и будет этого достаточно

Иришка Смолина

у вас нормальная фигура, попробуйте просто поменьше кушать

Волга

зачем?

Волга

опять же для чего?

Волга

воооот.......а для этого не ЗАСТАВЛЯТЬ себя надо, а ХОТЕТЬ !!!

Иса Джи

начни

Иса Джи

с.утра

Иса Джи

вот-и-начни..

Иса Джи

с-утра

Надежда

Не могу заставить себя встать

Иса Джи

нужен-навык

Иса Джи

))