Иван Жданов

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.
Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.
Счастье - и когда ты сам никого не предал.
Счастье - когда тебя любят дети и собаки.
Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.
Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Ответы
Надежда Голубева

Мы редко бываем счастливы своим счастьем,потому что нам нужен дом как у соседа,жена как у друга,зарплата как у начальника.Ориентируемся на чужие цели,карабкаемся по чужим ступенькам,взбираемся на чужие пьедесталы,и только потом осознаем ,что наше собственное счастье уже приласкали чьи-то чужие руки..

Александр Цапаев

Иван я вчера поговорил с той самой сабакой так у нее сложилось впечатленье что вы занимаетесь пладиатом! Она сказала что это именно ее понимание счастья, вот только в вареньем она не согласна .....

Александр Кабанович

Счастье - когда ни кому не должен.Счастье когда бежишь на работу,потому что она тебе нравится,а с работы потому что тебя с нетерпением ждут дорогие тебе люди. Счастье ...... Будь счастлив!

O.
Olli .

вот за ваше счастье, нравятся все десять, но пойду к 11й..я ее хочу люблю...пизды бы вам таким.Иван, ты типичная ТП

Алексей Смирнов

Счастье это когда твоя семья жива и здорова. Просто, пока всё нормально, мы об этом не думаем.

Наталья Коренко

Счастье-это когда до тебя дошло, что ты действительно счастлив!!!

Яна Коноваленко

))) Значит я безумно счастливый человек!!! А я и не догадывалась!!!

Иван Жданов

Мужики – козлы!!! За что их любим? Время тратим, молодость теряем? Все, что ценно рядом с ними губим, И еще при этом доверяем. Самые заветные секреты Прошлого несчастные кусочки, Но на это слышим, лишь ответы, «Да бывает... ну к, подлей чаечку. А еще массажик сделай спинки, Я устал, ну так устал, родная, Кстати, видишь грязные ботинки? Я второй уж день их обуваю.

Яна Коноваленко

И так тоже. Но это смотря как мужа воспитать! У меня вон поначалу принеси-подай-иди на фиг не мешай. А сейчас уже и носки с трусами стирать научился и полы моет....)))

Татьяна :))

а чего про собак не написал? они чё...хуже кошек? )))))

Наталья Мелкова

Это вы верно все сказали...у вас все это есть?

Александр Белашов

Интересное определение, согласен.

Елена Склярова

молодец так и продолжай!!!

Фёдор Мурнов

можно понять чай на пиво?

Надежда Чумичева

Счастье у каждого свое.

Жданов Вячеслав

Согласен, однофамилец.

Инна Жданова

Да, это и есть счастье!

Виктор Ракша

согласен

Виктор Ракша

очень хорошее высказывание

Иван Жданов

Пусть Новый год в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесёт Большое счастье и здоровье. Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звёзды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать друзья! Иначе просто быть не может, Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Виктор Пряников

возможно