Алекс Венцель

В Москве в первый-же год распадаются почти 87 процентов браков. Как вы думаете почему?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я когда замуж выходила , так перед свадьбой нам надо было ходить в костёл. Там с нами работали. Ну типо как ознакомление и обучение о семье , об ответственности , и много чего было интересного. Потом мы сдавали как экзамен. На сколько освоили . За это время , можно и передумать . Я считаю это было правильно . сейчас такого нет .

Алекс Венцель

В каждой религии есть положительное и вредное...

Парапампам

Пропала ценность брака, роды и все вытекающие, слишком рано поженились, не узнав личности до конца, много требований к партнеру, отсутствие материальных благ....

Алекс Венцель

Верно. Плюс эгоизм и инфантилизм...

Парапампам

Эти два качества просто заполонили всё и вся... особенно свойственны детишкам, слегка за 20.....

Алекс Венцель

Вот, вот...

Парапампам

Вижу задатки у своей дочки, борюсь нещадно...

Любава

браки распадаются в основном из-за того что люди не понимают что такое семья ..не хотят перестраиваться...считают что кто то ему что то должен.

Алекс Венцель

Верно. Эгоизм зашкаливает...

Любава

вот..вот

Светлана Костина

Город больших возможностей?наверное "жернова" мешают.....лезть к этим самым возможностям

Алекс Венцель

Не одну судьбу они перемололи, а выживают здесь только весёлые и находчивые...

Светлана Костина

не люблю Москву.Чужие всему.

Алекс Венцель

Я тоже не люблю. Живу в двух часах езды от Москвы в деревне...

Светлана Костина

у меня родные в Москве и в Одинцово

Соня

Вместе жить не могут.Всем же теперь-главное свобода.Ребёнок.Ну ещё-фиктивных много.

Алекс Венцель

Квартирный вопрос, эгоизм и инфантилизм...

Соня

Да,согласна.Бегают от одной мамки к другой.И везде им не так.....Детьми так и остались.

Нэли Берека

И не только в Москве .Не готовы молодые брать ответственность .

Алекс Венцель

Нетерпимость, эгоизм, отсутствие жилья, отсутствие модели мужа в голове у девушек выросших в неполной семье...

Alina Nn

потому что женятся либо на прописке, либо на деньгах 😄

Alina Nn

трудности, которые каждый создает себе сам!

Алекс Венцель

Жизнь это постоянная борьба с трудностями:-Решаешь одну проблему и тут-же появляются две новые...))))))))

Alina Nn

но большинство проблем и трудностей человек создает себе сам!

Алекс Венцель

Так ведь живёт...)))))))

Alina Nn

дык по другому никак))))

Феечка На Шпилечках)))

неустроенность быта, отсутствие собственного жилья))

Алекс Венцель

И эгоизм...

Марго

потому что не надо торопиться замуж выходить

Алекс Венцель

Квартирный вопрос и эгоизм...

Em
Emina

Потому что наверное нет любви и уважения.

Алекс Венцель

Нет, всё дело портит квартирный вопрос, эгоизм и инфантилизм...

Ир
Ирина

Самый сложный первый год, привыкают.

Алекс Венцель

Первые три года...

Лариса Мельникова

потому что слишком торопятся замуж

Алекс Венцель

Квартирный вопрос, инфантилизм и эгоизм...

Елена Дробчак

они из -за московской прописки

Алекс Венцель

Испортил людей квартирный вопрос и эгоизм...

Елена Дробчак

конечно..

Ма
Мария

не хотят терпеть друг друга..

Алекс Венцель

Та
Татьяна

А что только в Москве? Везде.

Алекс Венцель

Про везде не знаю...

Мичиру Кайо

не знаю честно....

Алекс Венцель

Павел Владимиров

Жильё дорогое.

Алекс Венцель

И эгоизм...

Ромашка

не знаю

Алекс Венцель

А я в газете Московской вычитал...

Тина

расчёт

Алекс Венцель

Квартирный вопрос, эгоизм и инфантилизм.

Тина

это так

Тина

это так

Тина

расчёт

Алекс Венцель

Отсутствие модели поведения в семье.Последствие воспитания в неполной семье...

Тина

это верно...не знают о понятии ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, принимая серьёзное решение