Andrey Grigoriev

А кто видел океан в закате солнца? Я думаю это прекрасно!

Ответы
Виктория Гавлюк

неа не видела...уверена,что оочень красиво

Виктория Гавлюк

бажаю себе это увидеть!! и вам тоже))

Евгения

Море тоже великолепно)

Andrey Grigoriev

Несомненно, но я спросил нечто иное.

Евгения

А как на берегу отличить одно от другого?

Andrey Grigoriev

Ну если ты окажеся в совершенно те незнакомом месте, то отличить будет трудновато, но как правило человек знает где находится )

Andrey Grigoriev

я никуда не девался, просто не очень много свободного времени

Andrey Grigoriev

да и редко я в это играю )

Марья

Завораживающе.

Andrey Grigoriev

амгу или агзу - если точнее - это община удегейцев, это самая северная точка Приморского края. до нее можно добратся тока вертолетом из тернея, до которого тоже еще нано добратся )

Марья

Понятно. Есть что посмотреть?

Andrey Grigoriev

есть,могу забрать у друга, он там был 2 года назад. кинь адрес, я те на какой нить драйв закачаю

Andrey Grigoriev

извини я даже не посмотрел.. вижу тока что с женщиной общаюсь, ну мне этого достаточно...

Andrey Grigoriev

на эти адреса я скину видео, если еще интересно конечно