Дима Вансков

сколько надо есть максимум в день

Ответы
Любовь Чёрная

Полезно постоянно ощущать желание покушать. И только, если уж ты сильно голоден, поесть. И встать из-за стола с мыслью, что неплохо бы ещё что-нибудь проглотить. Но это- рецепт для здоровых людей.

Maria Jelezoglo

СКОЛЬКО ОРГАНИЗМ ПРИНИМАЕТ, А ТАК ДВА. ЗАВТРАК ЕШЬ САМ, ОБЕД ДЕЛИ С ДРУГОМ, А УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ.

Надежда Рычкова

5-6 раз в день но маленькими порциями.из-за стола надо выходить с чувством легкого недоедания

Olga Shkordova

зависит от ваших параметрических данных и целей: похудеть, поправиться и остаться как есть

Светлана Денисова

Индивидуально! У одних все каллории на боках оседают, а другим - не в коня корм!!!

Нина Сорочан

4-5раз в дерь,обязательно завтракать утром. Добился ли ты успехов в карьере?

Наира Макрдумян

ну это в кого столько влезет,но мне говорили что 5 раз это кажется максимум

Марина

женщине-1500ккал, мужчинам около3000, в зависимости от вида деятельности...

А-
Алла - Полина

Зависит от самого человека. Для наших людей не существует максимумов.

Вера Серебрякова

сколько раз,сколько раз максимально или сколько в объёме? непонятно!

Та
Татьяна

Это зависит от потребностей, от типа питания, образа жизни

Надя Торопыгина

У кого какой аппетит,можно три, а если по немного то четыре

Ксюнька Мезенцева

Незнаю сколько для тебя но мне и 2 хвататет)) а тебе 3 раза)

Вера Долматова

максимум не знаю, но одного раза как минимум достаточно))

Валентина Леонтьева(Карелия )

три раза -ровно столько , сколько влезает в обе ладони

Наталья Фёдорова

зависит от возраста и размера насыщаемого организма.

Вера Хренкова

11 и тогда не потолстеешь только маленькими порциями

Св
Сверхновая

Для каждого своя норма. Но не обжираться это точно).

Лена Пайвина

завтрак, обед, полдник и ужин, как у детей в саду)))

Мария Ушакова

Минимум, для поддержки энергетического баланса.