Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи Господи . Москва Матушка, Киев Батюшка и куда же мы катимся , в какую дыру ?

Ответы
Лукас Шакал

туда, куда ты их катишь.

Stop Пиар Иван Пауэр

мы вам найдем подходящее , у нас выбор богатый , поженим , детей поднять поможем , дадим хорошее воспитание всё сделаем как в лучшем виде

Лукас Шакал

у меня есть топор, и ножовка по металлу.

Stop Пиар Иван Пауэр

это вам уже не пригодится , мы рубашечку на вас наденем уютную , хорошо прилегающую и по талии и по бёдрам , самую модную и самую мощную

Лукас Шакал

топор против рубашечки? не смеши мои подковы

Stop Пиар Иван Пауэр

да шутим мы шутим топор вы наш топорище