Нина Медарь

Тут реклама идет-купи технику с хэшбэком? а кто его знает что это такое- хэшбэк?К машине пятое колесо что ли?

Ответы
Ел
Елена

покупаешь дорогую вещь и тебе какую то сумму от стоимости покупки, сумма, как правило, совсем небольшая, возвращают или дают скидку на эту сумму на следующий товар, который ты будешь покупать в этом же магазине, это один из многочисленных способов обмана, не более того

Нина Медарь

Бюрократия. Так взяли да цену на авто меньше сделали-что за идиотсто-хэшбэк для авто.

Ел
Елена

я же написала, чистый обман, что вы еще от меня хотите

Сергей Толстель

Кэшбэк? Хм, это такая рекламная замануха. Вам продают С наценкой, скажем, процентов 30 от реальной цены того же товара, если его заказать в Китае напрямую. Возвращают Вам 5%, маржа продавца 25%, ему от этого не убудет, а человек счастлив. И ему невдомёк, что его на@бали.

Pələng

Кэшбэк - термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности

Водяной

Много премудростей в рекламе! Вот, например, по телевизору рекламирую крем и пишут - "Как вы можете ОПИСАТЬ свою кожу?" Выделил премудрое слово, имеющее два значения!

Валерий Моцаков

Никогда не тратьте деньги , на то- что Вы не знаете и не уверенны ! Но к машине пятое колесо всегда необходимо ! Это совсем не то,что собаке пятая нога !

Алексей Генералов

Раньше бывало, покупаешь спички, но в нагрузку должен купить что-то из дополнительного списка. Так вот это нагрузка и есть - хешбек!

Александр Некрасов

Нет, я спрашиваю о ДОБАВЛЕННОЙ стоимости. В чём она состоит?

Алексей Генералов

Вы работаете платите налог с зарплаты 13%, НДФЛ называется. В чем он состоит? Вопрос некорректный. Налог он просто есть. Завод продает произведенный автомобиль. У него есть себестоимость - это стоимость всех расходов. При продаже продавец обязан накрутить 18% на себестоимость, это и будет продажная цена. Эти 18% он получает от покупателя, а потом перечисляет этот налог в доход государству.

Александр Некрасов

Накручивают, видимо, больше 18%. Завод должен что-то и себе заработать, а не отдавать всё государству?.

Алексей Генералов

Конечно, себестоимость товара состоит из материалов, заработной платы работников, амортизации оборудования и инвентаря прочей мелочи. потом на все это накручивают % прибыли и только потом % НДС. Покупатель оплачивает это всё.

Александр Некрасов

Благодарю за консультацию.

Алексей

Откат в виде возврата небольшой суммы (обычно очень маленькой), которая изначально включена в стоимость

Жена Дракона

Возврат часть денег , потраченных на покупку . Есть приложение Едадил . Я им пользуюсь успешно !

Жена Дракона

Части*

Татьяна Ивченкова

Кэш-бэком вас опутывают теперь в любом супермаркете, где вам предлагают карту накопительную.

Тёмин Андрей

Неужели не сталкивались,это возврат какого-то процента от заплаченных за технику денег.

Павел

Это маркетологический ход по привязыванию человека к конкретному магазину или сети

Денис Шаповалов

Мне кажется это процент от покупки который возвращают покупателю.бинго лохотрон

Андрей Борейко

Кэш-бэк. Дословный перевод - возврат денег. Возврат части уплаченной вами суммы.

Та
Тамара

Оплатите карточкой... И Вам вернут на неё определенный процент от стоимости. ..

Vlad

А СМЫСЛ БРАТЬ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЭТО ВЕРНУТЬ..?

Та
Тамара

Смысл в расчёте карточкой...

Vlad

то есть..?

Та
Тамара

Я рассчитываюсь определённой карточкой, а на карточку возвращается процент от покупки...

Vlad

а смысл брать с вас больше, чтобы потом возвращать..?

Та
Тамара

С нас со всех одинаково накручивают...

Милош Йованович

Возврат денег от 5-10 процентов от стоимости купленного товара.Все работает.

Звягинцев Егор

Кеш-бек, в буквальном переводе, возврат денег, на следующую покупку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда часть денег от покупки, поступают на ваш бонусный счет!

Коля

Там что то про возврат денег.Никогда не пользуюсь-стремно.

Анатолиевич

тошнит уж от засорения языка всякой иностранной дрянью.

Фаталист

а это спецом что бы мы тупели говоря слова которых не понимаем

Нина Медарь

А не надо гордится , что вы русскоязычный-все имеют равные права-нужно думать в размере всей планеты , а не узким клочком земли-именуемым -РОССИЯ.

Фаталист

а я горжусь и буду и есть чем и кем

Радость

Молодец, Санечка! Я с тобой!

Нина Медарь

гордость это невежество.Нужно расширять свой круг знаний и понятий и мыслить шире-щас21 век -космическая эпоха-а вдруг прилетят инопланетяне?Тогда появятся инопланетный слэнг и слова-это развитие и совершенствование.....

Анатолиевич

похоже, нина медарь, погнала. явную хрень несет. нет богаче языка русского и не надо его разбавлять иностранным мусором

Радость

Иван, 👌👏👍

Би
Бирюк

Во-первых не хэш, а кэш. А во вторых - очередная наколка.