Павел

всё замечательно друзей нет товарищей нет поддержки нет всё супер один как ПЕНЬ ХТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ОТ ДУШИ ?

Ответы
Калинка

Все было у Сереги. То есть абсолютно. Была тельняшка полосатая, газета и ящик пива. Была сушеная вобла и разбитые, удобные тапочки. Был старенький, изредка работающий компьютер. Был стол и лампочка без абажура. Было все. Щастья не было. Но это Серегу не смущало.
В дверь позвонили.
- Кто там? - осторожно спросил Серега.
- Это я. Я вернулось!
И на Серегу обрушилось Щастье. Потому что, рано или поздно, оно приходит.
Лежа на полу, Серега думал о смысле жизни. И еще о дверях. Железных дверях.
Во-первых, почему они такие тяжелые?
А, во-вторых, о законе всемирного тяготения. Несмотря на возраст он, как выяснилось, работал.
О Щастье Серега старался не думать...

Katyusha Fishko

несколько минут назад мне пришел похожий вопрос!!! знаете все зависит нет этих друзей и товарищей которых нет а от вас самого!! оглянитесь вокруг сколько хороших друзей рядом с вами сколько верных товарищей, а сколько одиноких сердец? это лишь только повод для работы над собой! все будет так как вы хотите только тогда, когда вы приложите свои усилия!!!! удачи вам и терпения!

Павел

нет не во мне беда !я даю анкету на знакомстве и никого

Katyusha Fishko

поверьте сайты знакомств это все ерунда лишь единицы находят там пару, но лучше когда встретил и все закрутилось! поверьте все в ваших руках

Павел

мордой не вышел и девушки отворачиваются

Katyusha Fishko

это не главное! любите себя таким какой вы есть! а потом и люди увидят в вас эту красоту!

Elena Poyarkova

Почитал бы это сочинитель статусов. Не звони, сами позвонят, не привязывайся больно раставаться. Не доверяй воткнут ножь в спину. Пишут всякую хрень и думают типа умные. Без общения человек ни что. Он природой создан стадным существом, в хорошем смысле. Если пока нет рядом близких людей, ищи хотя бы братьев поразуму в соц сетях. И то не так грустно будет.

елена шарко

да ты гонишь .мне кажется..перечитала все ответы.кто что тебе советует..тебя ничего не устраивает..согласна в одном.если всё что ты написал-правда..всё дело в тебе...не отшельник ты..если не знаешь почему не хотят люди с тобой дружить,подойди к тому с кем когда то дружил и спроси напрямую..скажи ему.что для тебя это важно..Если не секрет,сколько тебе лет?

Павел

ответ в сообщении у вас

елена шарко

ответ там же

Ариф Мамедов

причина в тебе

Ольга Николаева

так не бывает. наверняка рядом с вами есть люди достойные дружбы, или, хотя бы уважения. Общайтесь с умными людьми, набирайтесь опыта хорошего общения....К вам также потянутся люди....появятся друзья. А вот по поводу поддержки....мы сами себя делаем, у меня тоже нет поддержки...моя поддержка, скорее-стимул, это более приемлемое слово

Павел

кого именно если ни кого нету

Ольга Николаева

вы не работаете? никуда не ходите? и не работали? и не ходили никогда?

Павел

работаю ,выхожу мало

Ольга Николаева

вы, скорее не мягкий человек, в закомплексованный тогда

Павел

я обычный даже через чур

=_= Мурь Мурь =))

в мире много одиночества, смотря на хаус современного мира мне кажется парой что лучше быть одним чем с теми кто тебя предаст, нужно найти увлечение для души и тогда люди сами будут тянутся и не будет так одиноко найти людей по интересам проще чем искать на угад.

Павел

спасибо

=_= Мурь Мурь =))

просто посмотрите что вам ближе по душе и начните это делать создовать кто то пишет стихи, песни ,рисует картины, собирает что то столько всего главное найти и тогда не будет одиноко и тогда другие заметят это человек мнагогранен и одиночество это не конец это начало для творческого пути, потому что когда ты один никто не мешает и не указывает путь а по пути можно встретить не мало людей. ну начинать лучше одному.

Ns
Nszponka

сама я как-то привыкла к одиночеству) уж если совсем подопрет - пойду к психологу, поговорим по душам) а вы можете найти собеседников в интернете или же познакомиться с кем-нибудь. в крайнем случае, быть ближе к родственникам - какая-то все же поддержка будет

Юлия Бородаева

может проще смотреть на вещи и сложившуюся ситуацию? "Не можешь изменить что-либо, взгляни на это по-другому!" Одиночество - время размышлений, работы над собой, оно просто так не дается.. А потом глядишь люди и поддтянутся))! Удачи))

Юлия Коновалова

Во-первых, не падать духом и знать, что это все-таки временно. А во-вторых, побольше общаться с позитивными людьми и заниматься любимым делом; быть может найти себе хобби. Неплохо также посмотреть хорошую комедию))

Павел

это не временно это уже 36 годикав вот именно нету с кем общаться это правда хобби?по правде говоря не умею не чего

Юлия Коновалова

Где Вы живете, что общаться не с кем? Кроме того, ведь нашли же вы выход в инет. Здесь народу уйма, обязательно найдете себе аудиторию...Не умеете - не страшно. Было бы желание. Я в свое время с удовольствием освоила биссероплетение. Вас может заинтересовать что-то другое. Дерзайте))

Павел

спасибо нет и я говорю не а вирт а реал общение

Юлия Коновалова

Иногда виртуальное общение может перерасти и в реальное. Хоть, если честно, такое бывает редко) Я сама жутко плохо переношу одиночество. В свое время мне спрашивалка в этом вопросе помогла. Дай Бог и Вам поможет)))

Павел

я вообще то люблю одиночество привык и не боюсь а просто я чувствую что я один и ни кому не надо

Юлия Коновалова

Иногда одиночество может принести определенную пользу..Но все хорошо, как говорится, в меру. Не уходите в себя, общайтесь с людьми...Глядишь и поймете, что кому-то Вы все-таки нужны)

Leokadia-Galina Shvedava

старайтесь не концентрироваться, что вы один. Надо научиться не страдать от этого. Все-таки попытайтесь с кем-нибудь подружиться. Даже, если это накладно, делайте сами первые шаги, серьезные шаги. Не ленитесь

Павел

спасибо но они пас 😞

Leokadia-Galina Shvedava

не грустите, думайте

Павел

думаем

Оксана Чабанова

НУ КАК ПОДДЕРЖКИ НЕТ А БОГ! ВЫ ЧТО ? ЕСЛИ ТАК РАССУЖДАТЬ МОЖНО СРАЗУ В ГРОБ В БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ! ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И У ВАС НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ О ТАКИХ ВЕЩАХ. РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ЖИВИТЕ!

Оксана Чабанова

ПОДЕЛИТЕСЬ

Павел

в другой раз я спать

Оксана Чабанова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Павел

🌹

Наташа Воеводина

да это очень печально, но не трагично, друзей можно найти, товарищей можно зависти, а вот поддержу это трудно, найдите свою половинку, чтоб была вам крепкой опорой, надежным тылом, удачи

Павел

спасибо

Валентина Шимкив

как так, НЕТ? заведите хобби или собаку, идите спортом в парк займитесь, с кем-нибудь познакомитесь,не сидите сиднем, идите к людям! И я уже иду гулять с собакой в компании собачников!

Павел

🌹

Лена Янушковская

не заморачмвайся.все.что отвалилось тебе не нужно.иди вперед.не оглядывайся.кому ты нужен тот догонит.живи одним днем.и вообще.почитай Карнеги--как перестать беспокоится...

Павел

спасибо по читаю

Лена Янушковская

все проходит.все меняется.все будет хорошо

Павел

не знаю

Лена Янушковская

я знаю.просто поверь

Анюта Питель

не огорчайся,лучше дружить с нормальными людьми чем с кем попало,и я уверенна что у тебя есть знакомые хорошие
так что лучше просто пока общайся,а потом говори о дружбе

Павел

нету друзей но за совет спасибо

Анюта Питель

не за что)

Ольга Аникеева

Нужно жениться, родить деток и тогда точно один никогда не будете))) у меня четыре сына и вот я уж точно никогда на одиночество не жалуюсь. А почему вы один?

Павел

жена есть и дочь есть а вот например сходить кому ни будь в гости или пригласить нету. вы понимаете о чем я

Ольга Аникеева

Понимаю, но не поддерживаю вас((( Семья это святое.

Павел

я не сказал что отрекаюсь от семьи 👿 😞

Евгения Ч

Важно, чтобы с самим собой было не скучно и не страшно. Жизнь отзеркаливает: как ты с ней, так и она с тобой. Поддержи того, кому плохо и увидишь, что будет!

Павел

мне было первому 11 лет плохо а им лафа и до сих пор всё так же и они отвернулись от меня

Евгения Ч

Не трать жизнь на тех, кому ты не нужен. Ничего не докажешь, только себе жизнь испоганишь. Оставь обиду и злобу в прошлом и иди вперёд. Я знаю, как мучительно трудно прощать. ЗНАЮ. И также знаю, как легко и ясно станет, когда ты сможешь это сделать.

Павел

я зло памятный

Евгения Ч

А попробовать-то? а? Только не ждать, что сразу получится. Я несколько лет к этому шла. И не жалею, что получилось. МНЕ теперь легче живётся, а те, кто предал, больше не волнуют меня. Вообще.

Раш

Заведи собаку! Реально спасает, только готовь себя к расставанию с ней на всегда лет через 15! Это неизбежно! И помни: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!

Павел

есть только кот сына и я к нему очень привык

Ирина

а человек всегда один. самодостаточному человеку армия друзей и товарищей не нужна. он всегда сам если надо свиснет и будут те кто хочет быть рядом

Валентина Березовская-Вишневская

человек не бывает один при рождении каждому дан ангел хранитель! поговорите сним послушайте свое сердце и вы поймете что не все так сумрачно!!