Марта Ромо

Ваше самое не любимое занятие по дому?

Ответы
Татев

Мне всегда сложно начать любое что-то из уборки. Потом это уже не так страшно)) а вот самое нелюбимой, пожалуй, утюжка. Но даже и она меркнет по сравнению с такой штукой, когда мы покупаем свежее мясо большим куском типа четвертины туши и это надо разделать. Меня реально тошнит. Благо, муж почти все делает сам, но я все равно это ненавижу.

Марта Ромо

Понятно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Собираться на работу)))

Гульнара Нуртазина

Посуду не люблю мыть

Марта Ромо

Я тоже

Гульнара Нуртазина

Сестры по несчастью😆

Марта Ромо

Что поделать надо кушать готовить потом мыть опять готовить, кроме нас этого никто не сделает

Гульнара Нуртазина

Это точно

Di
Dimidrolishe

ничего не делать ))))

Слуга Государев

Подбирать мелодию

Ци
Циник

Готовить🤦‍♂️

Странnick

Ничегонеделать

Владимир

Шторы вешать

Николай Туркин

🖼

Ирина Карпова

мое хобби