Елена Бикмурзина

Почему человек на земле живёт как наблюдатель?

Ответы
33Kaw

не все,сногие как испытатели,многие как потребители,да нас -миллиарды на этой земле и все живут по-разному.Не все потребители,если вы это имели ввиду.

Сергей Казаков

кто именно??? Одни недра выгребают, другие ракеты испытывают, третьи вирусы придумывают.... КТО наблюдатель-то???

Эдуард Юхнов

Да ну... ))) Человек в этом мире мно-о-ого "нагадил"! ))) Разьве это наблюдение?

Андрей Ефимов

Потому что ему отпущено слишком мало времени, чтобы что-нибудь сделать.

Елена Бикмурзина

Я с вами совершенно согласна.

Allinas Remishevskaya

наблюдатель это загнуто очень, созерцатель! так точнее

Всем Мира

ну,уж нет...человек вершит судьбами других людей

R.
Raduga .

так заведено, хотя он и действовать может

Любовь Ларичева

Так надо не наблюдать, а действовать...

Александр Никишин

не наблюдатель а разрушитель

Елена Бикмурзина

Но прежде,чем разрушить,он наблюдает,где,что,когда,как....Не так ли? С наступающим вас Здоровья,мира и добра!

Иринка Спиридонова

А на что он ещё способен?

Игорь Скугарев

Это кого имеете в виду?

Елена Бикмурзина

Ну наверное не вас именно,а так человечество в общем

Игорь Скугарев

в общем -да

Елена Бикмурзина

Рада, что мы поняли друг друга. С наступающим вас! Здоровья, мира, добра.

Игорь Скугарев

И Вам всего хорошего

Михаил Астанин

на большее не способен

Раиса Глинкина

это идеальный вариант

Екатерина Бойко

работа у него такая

Владимир Ковалёв

это вы зря

Елена Бикмурзина

А что вы думает.Для чего вообще создан человек на земле?

Владимир Ковалёв

а вы спросите у Всевышнего -ведь все, что вокруг нас и в самих нас - Его творения!

Елена Бикмурзина

Но говорят и то ,что Всевышний на землю послал нас погостить.

Владимир Ковалёв

кто его знает может и гостим. только узнал, что мой однокурсник покинул нас