~Глаза Цвета Ночи~

Хочу купить вторичку ( с отделкой и евроремонтом) в одном из ЖК Подмосковья, но никто не продаёт..только если без отделки..почему ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Добрый день. Мой риэлтор рекомендовал брать с черновым ремонтом. Отделка может Вас не устроить, а денег продавец будет за неё брать. Какие направления интересуют?

Владимир Шибнев

А зачем же отделывать, чтобы потом продавать?Покупатель сделает уже на свой вкус. Иначе квартира будет стоить дорого и трудно будет найти покупателя.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну делают же и продают ..но вот именно в этом ЖК не продают

Владимир Шибнев

Невыгодно, значит. У каждого ведь свои причины

Василиса Евгеньевна

вы хотите подешевле.а с отделкой вторичку дорого все равно не продашь. вот и не заморачиваются. может меньше метражом тогда,чтоб хватило на ремонт?

~Глаза Цвета Ночи~

Просто везде продают ..а тут блин...может и бывают ..но поймать надо ..и ЖК то ..ему 5 лет ..не вчера построили ..

Василиса Евгеньевна

а риелторы сдерут за поиск

~Глаза Цвета Ночи~

Не так уж и много ...

Василиса Евгеньевна

дайте обьявление в нэте

~Глаза Цвета Ночи~

Бесполезно ..продаватели боятся без контор продавать ..хотя мой знакомый рискнул ..там была ипотека.. парень её не оплатил ..и знакомый дал ему 2500000 ..но он очень рисковал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хороший ремонт, люди обычно для себя делают... да и продать проблематично, потому как и треть стоимости ремонта не вернешь...какой смысл

~Глаза Цвета Ночи~

А жаль ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему без ремонта не хочешь? загонишь мастеров, сделают на твой вкус

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно потому , что в ремонт ещё столько же в принципе надо влупить ....

Владимир Герасимов

Цена будет друга и на все вкусы отделкой не угодить. Так что придётся хотеть и дальше, пока за отделку сами не возьмётесь.

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего..

Сергей Антипин

там нет смысла делать ремонт, у меня друг продаёт, если сделать-надо просить дороже, а там итак продать очень трудно

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть дороже, но так ведь именно в этом ЖК никто не продаёт

Сергей Антипин

ну не знаю, может у Вас суперский ЖК какой-то

~Глаза Цвета Ночи~

Суперский)

Сергей Антипин

а какой, если не секрет?

~Глаза Цвета Ночи~

секрет )))

Сергій

Потому что новый хозяин все равно будет делать ремонт заново, а разница в цене не окупит стоимость ремонта

~Глаза Цвета Ночи~

Это понятно ..но так ведь не бывает, чтоб совсем никто квартиру там не продавал ..по разным обстоятельствам

Сергій

Бывает

Игорь

Потому что, отделка в вашем вкусе мало кому понравится. Да, отделка это ещё накрутка в оценке.

Лев Пряников

Потому что никто не хочет заморачиваться. Отделка достаточно дорогое удовольствие

Сергей Муравьев

У каждого свой вкус.Одному нравится соленое,другому сладкое-на всех не угодишь.

Сергей Никифоров

Сделают на свой вкус, а Вам не понравится... Покупаете стены и делаете под себя...

~Глаза Цвета Ночи~

Это долго

Сергей Никифоров

Переделывать - дольше и дороже.

Ринат Ахмеров

А я на оборот искал без ремонта. Потому,что всё равно переделывать пришлось бы.

~Глаза Цвета Ночи~

Как сказать

Ринат Ахмеров

Я всегда сам всё делаю. От пола до потолка. И сантехник и электрик и мебельщик и др.

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово👍

Юрий Чебыкин

Во-первых это дешевле. Во-вторых ремонт ты сделаешь на свой вкус и усмотрение

Юрий Чебыкин

А в третьих... С ремонтом поможем 😉

Юрий Чебыкин

Всё просто 😇

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Глазик!! С Крещением !!). По вопросу!?... прости! я на урале живу((.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))))

Сергей Рюмшин

Хотите дам телефоны знакомых риэлторов ? уж они думаю быстро найдут

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем? В этом ЖК никто не продаёт.. только покупают

Сергей Рюмшин

а, Вам именно конкретный ЖК нужен... ?

~Глаза Цвета Ночи~

Да . в том то и дело ..хочу именно там

Сергей Рюмшин

а где он раполагается, если не секрет ?

~Глаза Цвета Ночи~

В Подмосковье ..там озёра ..лес

Сергей Рюмшин

Подмосковье - слишком большое ! У нас тоже есть и озера и лес, но скорее всего не в том виде..))

Fedor Shkenev

Потому, что никакого такого "Евроремонта" нет и в помине. НЕТУ !!!

Юрий

лучше купи дом. Или построй. Всё сделаешь по своему вкусу.

~Глаза Цвета Ночи~

Но я и квартиру хочу и именно в этом ЖК

Юрий

не могу понять зачем...

Владимир Ермоленко

С отделкой цена будет таже,нет смысла её делать

Владимир Фефилов

продают ..очень много ...и продать не могут...

~Глаза Цвета Ночи~

Именно в этом ЖК не продают

Владимир Фефилов

что-то невероятное вы говорите...

~Глаза Цвета Ночи~

Для самой себя. невероятное

Владимир Фефилов

берите без отделки...отделаете по своему вкусу и кошельку...

Алекс

Самим хочется пожить в комфорте 🙂