Don Джонсон

В любом сообществе 95% - идиоты. Вы относите себя к другим 5%?

Ответы
Наталья

Хотела пошутить по поводу Вашего странного вопроса, но как-то... не шутится... Вы, вероятно, почерпнули данные познания в "паутине"? Ну, так на то она и "паутина"... Вот та категоричность и некая небрежность в использовании терминов из психиатрии может, как раз, в какой-то мере, определить принадлежность, именно, к означенному большинству... Да...

Татьяна

Все зависит от того, что вы подразумеваете под термином сообщество, ну а уж понятие идиотизм-медицинское, а посему Ваше утверждение априори не соответствует действительности

Татьяна

Все зависит от того, что вы подразумеваете под термином сообщество, ну а уж понятие идиотизм-медицинское, а посему Ваше утверждение априори не соответствует действительности

Лариса Lwpaap

если я попала в это общество, значит я такая же. Подобное притягивает подобное, но я стараюсь вырваться из этого круга

Вален Игнат

Ну зачем же так? Идиотов значительно меньше. Но с вами лучше не общаться. И кто вас так разозлил?

Егор Рукин

Ну это Вы хватили! Тогда мир был бы куда бОльшим бардаком или дурдомом, чем ныне.

Галина Лузина

Это можно определить со стороны, а сами мы себя не сможем адекватно определить!

елена шарко

нет...я отношу себя к большинству.и горжусь этим)))) на идиотах земля держится

Марина Кокорина

Как Вы себя любите- однако. Взлетели высоко, падать не боитесь?

Марина

Не считаю так. Умных людей больше. Правда, вот про вас не знаю

Наталья Печенева

Я никого не считаю идиотами,каждый человек индивидуален.

Алла Молчанова

откуда такая статистика?или собственные наблюдения?)

Светлана Слепко

это кто такой статистикой занимался? а вы к какому %?

Ел
Елена

Да ладно. У 25% населения планеты IQ выше среднего.

Don Джонсон

Средний - это какой? Человек считается умным после 140-145. И таких меньше 5%. Но вопрос не об IQ. ключевое слово - сообщество.

Ел
Елена

От 130 выше среднего. А насчёт сообщества...., не принадлежу ни к одному. Так что я в пролёте. 😄

Наталья

Солдаты и офицеры, кумиры и поклонники, ..

Любовь Коппель

Зачем же отрываться от коллектива... 😄

Ел
Елена)

не люблю выделяться...такая же идиотка )

Алёна

Смотря,кто подписывался под первыми 95)

Дайлова Надежда Гомель

Я посоветуюсь со своим психиатром! 😉

Бегущая По Волнам

я себя не отношу.Пусть относят другие.