Ок
Оксана

посмотрела игру хоккей сборная России с Финляндией наши продули со счетом 1/3. Как вы считаете стоило им вообще ехать на олимпиаду, или просто у них не было везения?)))

Ответы
Ва

У НИХ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО Здравствуйте!!! ДРУЗЬЯ!!!!! Как Вы думаете,
Государственная Пенсия обеспечит Вас в старости?
Вы спокойны за свой завтрашний день? Хочу предложить!!!
Вместе легально зарабатывать деньги в интернете … Жду Вашего решения…Пообщаемся в живую… Мой скайп skype valerui595 мой логин valerui1958@maril.ru Я с Вами свяжусь!!! С БЛОГОДАРНОСТЬЮ… ВАЛЕРИЙ

С☺
Светлана ☺

нашим не повезло!!! сначала их неоправданно засудили, из-за чего она немного разочаровались в справедливости....нашим ребятам не давали полноценного отдыха...у всех команд игры были через сутки....а наших ставили на игру через 20 часов!!! несправедливо!! они сильные игроки!! сильнее финов...не повезло!!!

Сергей Сергин

ребята чего то не хватает нет ощущения силы вроде и бились но но но вот помню олимпиаду 84 в сараево извечные соперники ЧССР НАШИМ ТОЖЕ ДАЛИ МАЛО ОТДОХНУТЬ И на предварительном этапе продули шведам но в финал вышли и играли так как будто сзади их семьи и дети под дулами автоматов в итоге рассечена бровь у КРУТОВА ЗАЛЕПИЛ АЛАСТЫРЕМ ВЫШЕЛ И ОДИН ГОЛ ЕСТЬ БЬЮТ ДРОЗДЕЦКОГО УЕЗЖАЕТ НА ОДНОЙ НОГЕ ВЫХОДИТ И ДВА НОЛЬ,не знаю чего то не хватает не могу обьяснить словами.а насчёт засудили раньше вообще мерили загиб крюка и сажали на две минуты но мы и тогда побеждали обьективно мы слабее .А ЕХАТЬ БЫЛО НУЖНО ПО ЛЮБОМУ ЭТО ОПЫТ

С☺
Светлана ☺

все равно обидно 😞

Сергей Сергин

Свет да согласен сам чуть не рыдал а что делать ещё четыре года ждать

С☺
Светлана ☺

лучше бы Челябинский Трактор поехал,или Магнитогорский Металлург

Сергей Сергин

да сейчас не знаешь что лучше по любому продули

Сергей Сергин

вот и у меня нет слов

Марат

пошли они на три буквы,пора уже свою сборную воспитывать,растить ,хотя зачем,новые тоже себя проявят,и за бугор,россия продажная,все продала за тугрики,

Павел Агарков

у них не было нормальных руководителей ... всех этих пи....ров нужно сажать ..весь Спорт комитет России... к Е.М. бабки загребли...и в своей стране прое.....ли....

Владимир Белобородов

Мало взятку дал президент. Там же одни сейчас родственники, халуи и тому подобные по родственным местам сидят, зачем работать за 30млн в год.

Леди В Пледе

ну конечно,на диване-то может каждый--а выйди-ка супротив финнов,да вдарь им,а я погляжу и буду язвительные комменты отпускать

Марина Бычковская

Оксана!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня вооообще куча гнусных предложений по поводу участников и организаторов этого...

Татьяна

Мне лично показалось, что у них нет командной игры, хотя игроки и сильные...Потому и проиграли

Загадка

Я не смотрела игру..больше волнений было за фигуристок...

So
Sokroviche

ехать стоило, а везение здесь не причем, нет четкого командного состава. каждый сам по себе

Алексей Семененко

Фортуна, повернулась задом, ещё с тех пор как не засчитали шайбу в ворота америкосов.

Никто

заниматься по уму нужно.... и играть тоже по уму............ и нечего тут на случай пенять

Анна Ким

Это игра и главное участье!А попытать свои силы сидя дома это сразу без боя сдатся!

Светлана Булавина

Вставить им некому по самое ого-го......Только гонорары получать умеем.Уроды., блинн

На
Наталья

Конечно стоило, все могут ошибаться, они старались и ругать я думаю их не стоит

Ba
Barmotin1955

спорт это жизнь и никто не знает где упадет фортуна отвернулась и это аксиома.

Вера Шагалина

Мне понравилось, как сказал фин:"У нас КОМАНДА!", а у россиян только мастера

Ольга Ефремова

я ставила на золото за наших в хоккее, думаю недостаточно профессиолизма

Игорь Мишкин

когда в команде 10 миллионеров - то другие играть будут с прохладцей

Роман Хакимов

не было везения, наша сборная ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, возможно СИЛЬНЕЙШАЯ

Ок
Оксана

ага по игре было видно

Роман Хакимов

сша же фактически победили, если бы не тот уродец

Татьяна Демчук

Я сильно ими разочарована. Лучше бы они вообще никуда не поехали