✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А вы моете свой вертолёт?

Ответы · страница 3
Галина Осташко

два раза в день)))))

Жа
Жанна

Буду, когда куплю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Цесну самолётик хотел-бы. Та и не дорогие они относительно, но взлётки нет...

Nn

под дождем летаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не как! Кто местные власти или люди? Та всем пофиг! (((

Nn

Испортят, наверное...федалы эти

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та как сказать? Загородили всё забором...Но места есть, для тех кто знает. Асфальт везде, домики в красивые, ой, замки)) Новоришей!)))

Nn

Новая деревня будет. На современный лад)

Наталья Петрова

И самолёт тоже😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть у знакомого Итальянца наш у-2 Поливает поля! ))) Пилотом зовёт! Но я -же работотаю по круче!)))

Ольга Яковлева

А он у меня есть?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Тут говорят про ремонт лопостей)))

Анатолий Бронский

утром и вечером.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пРИКИНЬ! А У НАС ТУТ ИХ ДЕЛАЮТ ПОДПОЛЬНО!))) Могу ссылку дать!))

Вера Гудкова

очень тщательно

Мария Давыдова

Не царское дело

Мария Давыдова

Огорчу: я машины " по цвету отличаю"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и жена!)) Она из Самары! жИГУЛЬ НАШ или нет! ))) Говорю порше у нас! дура!)) Говорит хорошо! Я не понимаю!))

Мария Давыдова

Так женщине главное- чтоб бегала вместо неё, чтоб везде успеть)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та до неё был спортивный Опель! Говорит там лежать надо? Купил Каен, ну типа внедопрожник, Та говорит о! Нормальная машинка!))) Не фига в машинах не понимает!))

Мария Давыдова

Зато в кухне, видимо, понимает?

Дмитрий С

У меня вимана😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Древнеегипетская Вимана?))) Круто!)))

Дмитрий С

Почему египетская,наши на них летали,а Египет просто как кладбище для царей был...😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Нло1 Рен Тв смотрите!)))

Дмитрий С

Я телевизор три года вообще не смотрю🤣🤦🏻‍♀️там нечего смотреть

Максим Евгеньевич

Уже нет. Продал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож думаю продать, денег хороших не дают!

Максим Евгеньевич

У меня трайк был. Скат. С крылом Зорро.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! ))) У меня три ляма в майле, нечего купить!

Сергей Милова

Да, по выходным

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сына видать заставляете!)))

Сергей Милова

Вместе, я кабину он лопасти

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын Карлсон? Я тож такого хочу ! Как делали? Рецепт!?! )))

Люблю Тюльпаны

Два раза в день

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та верт по работе! Говорю пилту он весь м ошках, тот говорит я пилот! Я говорю машшну-же дома моешь? Говорит не мою иди нах!(((

Галина

Да, каждый день

Ольга Сухарева

У меня самолёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Первый раз взлетал, отрубил электронику, инструкции прочитал. Взлетаю... как понесло в лево! Я макушки деревьев покосил! ((( Там карочь система надо влючать, боковое вращение))) Это только на хороших можно, оно не сбалансированно с завода!))) От лошары!)))

Ольга Сухарева

ого, видимо надеяться надо только на себя...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и не говори! ((( Дёшево не значит круто! Могу ссылку дать на вертолёты, там все ржут! Даж по останкино показывали)))Подпольный цех нашли в Молдавии!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/pod-kishinevom-raskryli-podpolnyi-zavod-po-proizvodstvu-vertoletov

Раиса Бобкова

Регулярно мою!

Ната Нед

Только крылья

Юлия Быкова

Какой из них?))

Игорь Штойко

Я его полирую

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Заешеьись! Небось монния зовёте?))

Игорь Штойко

Упс,у меня последнее время проблеммы с вашим монгольским...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Я не с России! ))) Я с Ефрожопы! Россия мать, люблю! Не знаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не важно попу где пристроил.. Родина то одна.. там где душа ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А у меня нема

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Даже не знаю о чем тут речь)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Значит давайте распутываться))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, мне завтра на работу!))) А я не Мер!))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А если бы были мэром то....?