In
Ingritis

А Вы любите наблюдать за миром из темноты?

Ответы
Алла Раёва

Обажаю ночь...Её тишину...особенную насыщенность воздуха...И ночью всё выглядит и смотрится как то подругому- загадочно...

In
Ingritis

согласен! И когда едешь на велосипеде по тёмной тропинке, скорость кажется не большой, но фактически-- почти летишь! Чем это объяснить не знаю! Может тем что темнота скрадыватет расстояние?

Алла Раёва

Как другой мир))))

In
Ingritis

Как то так!

Евгения

Я люблю наблюдать за миром с высоты. Чем выше, тем лучше. Я вижу всех, меня ни кто не видит)

In
Ingritis

Чтоб с высоты видеть надо как минимум самолёт и плюс хорошую оптику!

Евгения

Достаточно выйти на крышу высотки.

In
Ingritis

Как вариант! с самолёта красивее! Особенно когда на земле уже ночь, а в небе ещё нет!

Евгения

Согласна. Но крыша доступнее)

In
Ingritis

Да! Тут просто залез и ВСЁ!! А за аренду техники надо платить и не слабо!!!

Евгения

Точно)

Наталья Стратилова

Я не боюсь быть замечена, а наблюдать интересно за животными и детьми

In
Ingritis

это да! Прикольны дети в возрасте от 2 до 4 х лет!

Наталья Стратилова

Такие наивные -чистые. Без хитрости... А пахнут как классно...

In
Ingritis

Они забавны в изучении окружающего пространства! И пахнут молоком!

Наталья Стратилова

Я люблю детей, чем и вызываю ярость младшей дочери))). Ревнивица

In
Ingritis

Да! Внимание переключается не на неё!

Фрейя Асвинн

...лучше из собственного, внутреннего мира...

Гена Хыдыров

мне и днем хватает, а темноту я не люблю!!!

Sergei Kaminski

...из темного уголка хорошо наблюдать....

In
Ingritis

Это да! Или с не освещенного участка улицы!

Ольга Бахиркина

Как вы себе это представляете?😵

In
Ingritis

Я усаживаюсь по удобнее и смотрю из тёмной комнаты на улицу! И если иду по улице, то предпочитаю не выходить из тени!

Ольга Бахиркина

Это видимо диагноз,извините.🤔

Без Веры

нет с лампой ильича как то спокойней

Марина Шульгина

За миром подглядывать удобно и днем

In
Ingritis

Ночью спокойнее!

Марина Шульгина

а днем больше видно. Главное,что бы со стороны было не заметно...

Елена Воронкова

Я светлая) не люблю темные углы.

Ольга

Люблю наблюдать со стороны)

Татьяна Козлова

,на даче, в саду, оболденно!

Татьяна Козлова

Ну не знаю, у нас весь город светится, даже переулки

In
Ingritis

У нас не везде! После 2-х ночи частично гасят освещение в целях экономии!

Татьяна Козлова

Ну если после двух, летом и по переулкам

In
Ingritis

В каждом городе по своему!

*********

Нет. Люблю солнечный свет.

Sergey

я предпочитаю в нём жить

Светлана Афанасьева

не люблю сидеть в засаде

Realistka

из темноты плохо видно

In
Ingritis

Я бы не сказал! меня в темном углу из света труднее заметить!

Татьяна Данченко

Нет. Темноту не люблю.

In
Ingritis

Почему?

Татьяна Данченко

Не знаю, Но люблю солнце, весну, лето, осень. Терплю зиму и темноту.

In
Ingritis

Я предпочитаю прятаться от людей таким образом! Я вижу, а меня не очень и разглядишь!

Татьяна Данченко

Почему? Что за необходимость прятаться от людей Неужели они так плохи.

In
Ingritis

Не все! Но большинство из моего окружения! Я имею в виду моих соседей!

Татьяна Данченко

Да ты прячешься не только от своих соседей. но даже от тех с кем общаешься виртуально.

In
Ingritis

Да! Спрятался! Мня лучше не видеть! Я страшный!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

приходится ... когда

In
Ingritis

Когда домой иду поздно вечером!

Ктото Когдато

Да. Ночью. Из окна. )