что вы делаете что бы временно избежать от проблем ? точнее как отвлекаешься от проблем?

Ответы
Андрей Белка

Кладу! "Давайте думать о хорошем.
Плохое нас само найдет.
Исправить прошлое не можем.
Закрыт и в будущее вход.

Сегодня, хоть, не идеально,
Зато участвуем мы в нем.
Все осязаемо, реально
Мы не мечтаем, а живем.

Вчерашний день - воспоминанье.
Что будет завтра - знает Бог.
Мы в центре общего вниманья.
Всему есть время и свой срок. "

Владимир Че

забиваю косячок варю кофе и сижу на балконе отдыхаю с чайником кофе и косячком, если будет радяом любима то вообще круто)

Лёша Карпик

Если появляются, то сразу пытаюсь справится с ними, но если не возможно, то накапливаю) Время всё исправит...

Леонид Иванов

всё что решается за деньги - это расходы, не проблемы. То что нельзя решить зачем думать портить здоровье.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Владимир Человек

Поменять угол рассмотрения ситуации и проблемы уже не существует, появляются трудности ....

Rustik Vladimirov

В любой не понятной ситуации, снимают штаны с трусами, и прыгают на одном месте))))

Алекс Предсказуемый

скажу обобщенно. Иду в кафе или кальянчик могу покурить, но это редко бывает.)

Liovnae Unvaur

решать их надо,а не избегать,быстрее решишь-быстрее проблемы исчезнут

Анастасия Трофимова

мультики смотрю мадагаскар 1 ващее улютный мульт после него все пофиг

Саша Иванов

любить человечка который рядом и все проблемы уйдут на второй план

Скажи Ой И Я Твой

Я от души тренировки делаю все нервы вса груз я остаалаю там )а вы ?

Юл
Юлия

танцую, встречаюсь с друзьями, помогаю другу собирать машину

Константин Захаров

Постараться о них не думать,найти себе занятие и отвлечься)

Виталий Ивлев

Не думать о них, в етом очень хорошо помогает алуоголь))))

Артем Казак

Я их не замечаю и они обижаются на меня и уходят)))

Nel Sidorova

необходимо заняться чем либо другим - интнрнсным

Жумакадыр Топчибаев

не когда отвлекаешь от проблемы!!!везде проблема

You Dead

Забиваю на все проблемы )Просто отключаю мозг

Анастасия =)

отвлекаюсь на что-нибудь приятное для меня)