Любомир

Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж по любви.😍

Ответы
Татьяна

не выходят, потому что их не берут. В 90 из 100 случаев сожительствуют без регистрации. Возможно и по любви..... со стороны женщины

Татьяна

тогда напоследок пишите короткий анекдотик

Любомир

В маршрутку заходит девушка. Все места заняты, сесть некуда. Тут ей парень предлагает шутя: мол — садитесь ко мне на колени. Ну, девица, недолго думая, села. Парень покраснел, задёргался. И она его спрашивает: — Что это у тебя в штанах давит мне в попу? Парень ничего не мог лучше придумать и отвечает: — Зажигалка... Тут в их беседу встревает 80—летний старичок и предлагает девушке: — Барышня, садитесь ко мне, я уже давно не курю.

Татьяна

🤭

Любомир

🍉✌️

Татьяна

Эх!!🍻

Ника

привет, всегда нужно выходить замуж только по любви, независимо от экономической конъектуры

Ника

🙄

Любомир

​Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов.

Ника

🤣🤣🤣

Любомир

​Ведущая ночной эротической программы:
- Ну вот наша передача и подошла к концу...

Ника

амба😂😂😂

Галина

Неужели и согласны голодными сидеть ,Любомирыч ,что не похоже.Фантазия .

Любомир

это шутка конечно😁

Галина

Но пишешь на полном серьезе ,я думала мир перевернулся и встал как положено

Любомир

это тонкая грань шутки и на полном серьёзе🧐😁

Галина

Я это поняла ,потому как такого быть не может в настоящее время ,браки идут только по расчету,если бы они шли по любви ,не было бы столько разводов и брошенных детей .

Любомир

прочитал что критичные года для брака 3, 7, 12 и 40 лет

Галина

у меня сорок лет получились трагичными ,а не пограничными ,РАК СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО .

Неголубой Огонёк

Да...деньги людей портят, поэтому у нас....в основном народ хороший.....

Оксана 🐉

Зато мужчины стараются пристромтся альфонсами))

Любомир

да все они такие🤪

Оксана 🐉

Не все, но есть))

Любомир

да я шучу

Оксана 🐉

Да и я ж не серьёзно))

Мирумир

большинство и всегда так выходили

Любомир

да, да а статистика говорит что 50 % разводов

Мирумир

из за чего

Любомир

из за любви ложной

Мирумир

а может просто она прошла

Любомир

конечно прошла и не важно у ко8о

Ольга Ермолаева

Ага. .замужество как тренинг...😁

Ольга Ермолаева

Вы глубокий, открытый человек... приятный . Даже грусть у Вас светлая какая-то...

Любомир

спасибо за вашу теплоту слов, нет у меня грусти, или очень редко

Ольга Ермолаева

Я читаю Ваши вопросы...часто вижу стихи. Чувствую так. Не нужно этого стесняться. Это ОЧЕНЬ хорошо. Редко встретишь искренних людей. Тем более мужчин. Это мне приятно. Я рада,Что выдался случай Вам об этом сказать.

Любомир

спасибо, не очень люблю когда меня отслеживают, без обид

Ольга Ермолаева

Не правильное слово. Что то цепляет меня. Специально не отслеживаю. Когда попадаются вопросы Ваши, то читаю обязательно.

Angelina Goncharova

если вообще выхолят . А мужчины ?

Скромница

Странно...типа,богатых уже нет?))

Любомир

есть но не для всех

Скромница

А раньше были для всех?)

Любомир

никогда для всех

Ан
Анастасия

...главное - с чувством юмора)

Леночка

А раньше разве не так было

Татьяна Алексеева

...коль нет иного выхода...)

Бэла

Вернулись на круги своя?

Любомир

не уходил с кругов

Бэла

Не Вы ,все мы

Любомир

Идёт по коридору поликлиники привлекательная женщина. Ей навстречу доктор. Она спрашивает:
- Вы гинеколог?
- Нет, я не гинеколог, но посмотреть могу...

Бэла

Она была рада?

Любомир

спросите у неё

Бэла

Я и так знаю

Игорь Суслов

Это правда, но за деньги!

Любомир

это другое, за деньги

Игорь Суслов

Финансовые проблемы как правило существуют, самому пришлось "вытаскивать" из проблем.

На
Наташенька

Нее.. ..вообще не выходят

Любомир

ага😁

На
Наташенька

Ну судьба так судьба))

Любомир

меняйся сама и судьба повернётся🤪

На
Наташенька

Что поменять?

Любомир

это знать можешь только сама или к то вас знает хорошо

Лариса Мельникова

всё чаще продаются

Любомир

и раньше так было

Лариса Мельникова

раньше легче было начинать всё с 0 и потому просто влюблялись и женились

Пани Малгожата

Глубокомысленно))

Любомир

проснулася🍑

Любомир

Куришь — укорачиваешь жизнь. Смеешься — продлеваешь. Кури и смейся.
3 яблока в день — плюс неделя жизни. Жри яблоки — живи долго.
Регулярные 2 км пешком в день — добавляет 10 лет молодости.
На пенсию — молодым, курящим, хохочащим, с изжогой от яблок и мозолями от ходьбы.
А если Малышева еще и правильно какать научила- ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна!!!

Ел
Елена

а что остается???!!!

Любомир

жить, чтобы просто любить

Ан
Анна

дожили... 😂😂😂

Любомир

​- Как ты поняла, что влюбилась?
- Вот, когда смотрю на него, сразу хочется мозг тр@хать.

Ан
Анна

офигительный симптом 😆😆😆

Любомир

​— Говорят, что девушки любят ушами...
— Что?
— Ушами, говорю, любят.
— Что?
— Иди домой, фригидная!

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Любомир

​Ведущая ночной эротической программы:
- Ну вот наша передача и подошла к концу...

Уральская Рябинушка

Принудиловка😁

Любомир

​Сидят 15-летняя дочка со всей мамой, по телевизору смотрят какую-то детскую передачу. Тут мама начинает учить дочку:
- Ни в коем случае не занимайся с мужчиной любовью... Пускай женится на тебе сначала!
- Я поняла, больше не буду...

Уральская Рябинушка

разумно

Любомир

​Диспетчер в аэропорту говорит через переговорное устройство:
- «Пилот Иванов, пилот Иванов, Вы меня слышите, если слышите, то качните крылом».
Пилот в ответ:
- « Диспетчер, диспетчер, прием, слышу Вас отлично. Приземлился два часа назад. Если слышите меня, то качните вышкой».