Павел Сёмин

Подскажи те заказал в Интернете товар денег нет положил в корзину сколько он может лежать в корзине?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

это не супермаркет.. если товар закончится, то и корзина сайта не поможет
Когда заказ будет оформлен, тогда и пришлют. Не выкупать заказанный товар просто неприлично . Это свинство

Z*
Z*Ирина*

Вот поэтому недобросовестных покупателей ИМ посылают в чс

Павел Сёмин

Денег нет ни чего всё хорошо будет

Z*
Z*Ирина*

Тогда не делайте заказ, если у вас нет денег на покупку .

Павел Сёмин

В корзине потом оформлю

Z*
Z*Ирина*

в этом случае лучше всего недооформить заказ

Всегда Котов!

лежать в корзине - сколько угодно. то товар при этом не резервируется. если его раскупят или цена изменится - в корзине тоже.

Павел Сёмин

Точно да? Ну тогда спасибо!

Всегда Котов!

но если товар раскупят - в корзине его тоже не станет. корзина и неоплата - две разные вещи

Павел Сёмин

Тогда крестики держим на руках

Всегда Котов!

узнайте про неоплату. в некоторых магазинах товар в этом статусе может пару суток лежать и никуда уже не денется в это время. в некоторых - на алишке сейчас - только час

Павел Сёмин

Ну шут с ним не получится так и манда с ним

Е. К.

Если товара много, то полежит, глядишь успеешь выкупить. Если мало, шансов нет

Павел Сёмин

Много наверное это новинка

Е. К.

Даст Бог повезет Я на днях тоже набросала в корзину, половина товара уплыла.

Павел Сёмин

Куда?

Е. К.

Ушел товар, потому как мало было и мой комуто достался. У меня оплата приполучении. Если твоя оплата прошла, товар твой, уже никуда не денется.

Павел Сёмин

Наврядле

Е. К.

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Только в корзине. Вы же не оформляли до конца. Он аннулируется

Павел Сёмин

Неее корзине лежит не оформлял

Уральская Рябинушка

тогда -не знаю. Я обычно аптекой пользуюсь через инет. Остальное не признаю

Павел Сёмин

Ясно

Серафимка

пока на складе есть товар в наличии. он будет лежать в корзине

Ир
Ирина

пока кто-то другой весь товар купить

Павел Сёмин

По попе ему

Милош Йованович

Пока не кончится в продаже.

Alla Lala

это зависит от сайта..

Денис

у меня полгода лежал) озон))

Зд
Здравствуйте

Пока куки не удалишь

Павел Сёмин

Куки это что?

Зд
Здравствуйте

Данные посещений

Павел Сёмин

Нет такого там

Зд
Здравствуйте

В браузере,дурень

Павел Сёмин

Фиг знает?

Т@
Т@Тьян@

Пока не закончится

Таяна

Безсрочно.

Павел Сёмин

Спасибо утешили можно спать

Вера Гудкова

не знаю