Инна Лукашова

Я страшненькая!!!! Но на фото получаюсь красавицей!!! Почему так???????😁 🤣 😂 😜

Ответы
Петр Ермаков

Посмотрел подетальнее Ваше фото. Да как у Вас только язык поворачивается так говорить о себе - красивый разрез глаз, красивые брови, а губы - вообще прелесть!!!! Скажу Вам, что мой возраст не мешает видеть прекрасное и сказанные для Вас мои слова - совершенно искренние!!!

Петр Ермаков

Так! Даю установку - себя ЛЮБИТЬ! Подходя к любому зеркалу, говорить своему отражению: "Привет, милое Солнышко!!!"

Инна Лукашова

О-о-о... Не умею любить себя....

Петр Ермаков

Научитесь! В красивой одежде - себя любить! Обнажённую себя в ванной комнате - себя любить! Обнажённую себя в постели - любить! Находясь вне дома и проходя мимо огромных стекол - любить себя в отраженииИ при всём этом- мило и нежно улыбаться (пусть и на зло любому негативу).....

Инна Лукашова

Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!! Так может любить снбя СОВЕРШЕНСТВО!!!! А нам, страшненьким, как быть??????????

Петр Ермаков

Заклинаю Вас - Вы - красивая!

Анатолий

Ну себя нужно ценить,хотя бы в душе. Рассматривая себя в зеркало, каждый про себя скажет-красивый,красивая Я!)))

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!! Никогда себе не нравилась!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Это плохо, собой нужно дорожить, беречь себя.

Татьяна Шумихина

страшненькими становятся только не любимые женщины,а пока их любят,они красивы

Инна Лукашова

Вот поэтому я и страшненькая!!!🙂

Татьяна Шумихина

не может такого быть.у вас,наверняка есть дети,которые вас любят

Инна Лукашова

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Голубчик

Не какая ты не страшненькая, нельзя об этом, даже думать...🌹 🙂 ☀️

Александр Емельянов - Женат

ни когда себя не НАКРУЧИВАЙ....... мысли - материальны..!!!!

Инна Лукашова

Я не накручиваю. Так и есть!!!

Александр Емельянов - Женат

ну вот - ОПЯТЬ....Да нет - ТАКОГО....запомни раз и навсегда..!!!🍓 ⚓ 🍎 🌺

Галина Лебедева

А я получаюсь страшной, хотя в жизни нормальная....☺️

Инна Лукашова

😁 Вам не повезло!

Евгений

Потому что "страшненькая" это ваше заблуждение

Евгений

🤡 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Вадим

Может, было мало водки тому, кто это сказал?

Инна Лукашова

А что сказал???🤔

Любовь Ф

объектив видит внутреннюю красоту))))))

Инна Лукашова

🙂 🙏 Любочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ф

🌹не за что)))

Наташа Джунь

Себя надо любить. Вы не страшненькая.

Петр Ермаков

Потому что Вы КРАСИВАЯ! Фото не врёт!

Инна Лукашова

Пётр!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Сергей Федин

Но,хоть что то должно быть красивым.

Дмитрий

Не занижайте себе самооценку Грех!

Инна Лукашова

Это не великий грех!!!

Дмитрий

грех не грех ,но так делать не надо

Мири

А я на фото плохо получаюсь.Бывает

Владимир Шибнев

Обман зрения. Свойство объектива

Василий Маслаган

фотограф был не очень трезвый

Василий Маслаган

после чего, такая обильная покраска?

Инна Лукашова

Обильная???????????😳

Tofiq52 Abbasov

Ya bi ne skazal...Vi jenshina klassnaya...Ya seryozna

Николай Михайлов

не наговаривайте на себя....

Ирек Асфаганов

фотоаппарат лучше знает..

Александр

ы себя не дооцениваете....