Гульнара М.......

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов...?..?

Ответы · страница 3
Сергей Тасмалы

это очень плохо, что не обращают на это внимание, не ограждают такие места, и как минимум не предупреждают людей!

Александр Брехов

Это точно....а больше всего людей погибает от автомобилей.....и тоже нет ни одного фильма ужасов по этому поводу.

Касиет Темиралиева

Эммм,ежегодно 1000 человек погибает ,подавивших шариковой ручкой! А вам было бы интересно смотреть про КОКОСЫ?

Гульнара М.......

От кокосов погибают, в разы больше....Так что, ШАРИКОВАЯ РУЧКА...это капля в океане...

Сергей Селезнёв

кокос -он и есть кокос -его не напугать..а акула еще та зверюга -хотя люди сами виноваты -не надо дразнить их....

Айнур Ризванов

Я представляю "Кокос вскрыл череп" "Кокос, жизнь или смерть" Кокос 2: Падение кокосов" "Кокосы 3: судный кокос"

Михаил Тымчук

Так убивает лодырей, которые попьют кокосового молока, и дремлют под пальмой. Отиойти то в сторонку лень...

Прикольно. От гепатита умирает в 18 раз больше, чем от СПИДа и он значительно проще передаётся. Тоже молчат.

Сергей Миних

актеры после первого же дубля сбегают, и без каски сниматься больше ни за какие коврижки не соглашаются

Таня Орлова

Кокосы падают на негров. Снят фильм-"Кокос-расист".Он только сверху коричневый, а внутри он наш-он белый.

Шурави

Они не столь страшны как акулы,знаю точно,что от бегемотов гибнет людей больше ,чем от тигров,львов...

Марина Lovda

Слишком банальная смерть. Но если вам было бы так интересно, то я как режиссер могу снять для вас это.

Александр Гудков

А как же "Ночь живых кокосов" "Восстание кокосов" и мега ужастик "Кошмар кокосов на кокосовой улице"

Николай Сергиевский

А вы верите статистике по первой части вопроса? Откуда такое доверие тому, кто ряд ли что считал?

Галина Чернышева

Во Львове-балконы на голову падаюти лед с крыш-и насмерть !А в реакции-выражаем соболезнование-

Леонид

представляю... Страшный зубастый кокос падает на вас, открывает пасть и откусывает вам голову..

Евгений Байкузин

Просто современная кинематография вряд-ли сможет передать весь ужас жертвы кокоса-убийцы )))

Sula Mэn

кокосы не осознано убивают людей может поэтому да и кто про это знает, я вот впервые услышал))

Freesoul Xxxxxxxx

Тогда вы можете стать первой и снять уникальный фильм 😉 Могу попробовать себя в роли актера=)

Музыкальный Кот 🐈

Пополню твою коллекцию - В год также страдают около 200 человек от нападения диких муравьев.

Гульнара М.......

О,Боже!! Как жить,как жить??!!

Радж Мамедов

Про кукурузу сняли и про кокосы снимут.Вы этуцидею сценаристам подкиньте,точно ухватятся.