Гульнара М.......

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов...?..?

Ответы · страница 5
Михаил Тымчук

И поделом, придурки ленивые попьют кокосового молока, и сидят себе под пальмой...

Митя Зимин

Есть фильм про шину убийцу, есть ещё про презерватив убийцу... Это я так, к слову:-D

Игорь Яковлев

А в постели умирает ещё больше, однако про постель совсем другие фильмы снимают.

Олег Таб

да что вы говорите..хорошо,что у нас тяжелее яблок на деревьях ничего не растет..

Иг0Рь К@нt@еv

Ну ты попробуй сними потом шути ответ не лично тебе а всем на эту тему шуткующим

Miller Richard

они же по доброй воле падают. нет злого умысла - уже не насилие _ уже неинтересно

Иван Федорович

Снимут. Есть уже фильмы ужасов про томаты убийцы, шину убийцу и вагину с зубами.

Яковлев Сергей

я уже думал про это, это будет ужасней самого ужасного ужастика про акул в 15 раз

Светлана Федько

Наверно потому что кокосы растут в определённых местах и не за кем не охотятся!

Константин Башарин

При попытке снять такой фильм - труппа быстро редеет до полного исчезновения...

Если бы сняли, то это было бы самое апетитное киноЭто мой самый любимый фрукт)

Юрий Пентко

как это? а кокос пожиратель девственниц? а кокос потрошитель? все три части!))))

Валентин Золотарев

для того и пишутся правила по технике безопастности, редко их читаем однако...

Алексей Старшинов

у знакомой собаченка так зовут... "Кокос"... порекомендую ей сценарий написать!

Амант

снять кино про кокосов убивающих людей наверно это было бы не ужас а комедия

Алексей Фоминых

просто фильмы про падание кокосов настолько страшны что запрещены к показу

Артём Усов

Либо у кого то нет мыслей по этому поводу либо не кто не задумывался об этом)

Евгений Зверьков

подожди скоро и про них снимут и найдутся те кто поверят в то как они ужасны

Алекс Р)))

Как нет. А реклама Баунти только там человеку повезло на него кокос не упал.

Владимир ...

Вот если бы кокосы падали на фешенебельных пляжах, вот тогда может быть.......