Гульнара М.......

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов...?..?

Ответы · страница 8
Александр Тараканов

Если бы акулы падали с пальм, о них бы тоже нифига не снимали бы.

Алексей Игоревич

все просто) это не так эффектно, нет в этом кокосов жанре ужаса)

Анна Пурбуева

Смотрите новый фильм - "Нападение кокосов в 3D", Я бы посмотрела))

Андрей Ненашев

Так от кокоса крови мало екнул по тыковке и все пепец уносите

Дмитрий Смирнов

А сколько акул и кокосов пггибает в год от нападения людей? =))

Юрий Тарабан

да прикинь кокос убийца растёт и поджедает жертву !!!!!!)))))))))))))

Галина Богусловская

Акулы - неожиданность, а кокосы нужно вовремя сбивать с пальм

А F

ахаха, они вкусней чем акулы, видимо и польза от них очевидна

Татьяна Рогачёва

Так это предсказуемо..... Как и падающий кирпич.... Судьба!...... 😉

Ru
Ruslan

это хорошая идея )) Кокос убийца скоро в кинотеатрах страны ))

Юлия Щербинина

Упущение какое!!! Нужно срочно снять кокосовый "Перл-Харбор".

Дмитрий Вахтин

этого не может быть . и акулы , более травмируют чем убивают .

Эдик Таза

Дык не про какосы надо снмимать а про придурков под кокосом

и не надо и так трэша хватает.... а если ещё и кокосы убийцы....

Никита Киселев

карты в руки) помидоры убийцы уже сняли, с вас атака кокосов

Black Foenix

хорошая идея -можно назвать -(месть долины кокосовых пальм)

Лариса Чех

Приставляю себе такой ужас 😂 Нападение кокосов на людей))

Роман Партыка

не говорите об этом Иначе этот сюжет найдет свою режиссуру

Алексей Леваньков

потому что, если ты снимешь про них фильм, они найдут тебя ))

Юрий *****

теперь точно снимут лишь вопрос этот не повторялся больше