~......Т.к @.Ru......~

Можно ли считать признаком интеллигентности,если человек говорит не " Иди на фиг",а " Уйди на конец"?)

Ответы
Андрей Григорьев

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, Г...и прости, в жопочку через шля­поч­ку, ёж вашу кашу под колен­ку в корень через коромыс­ло, срать-ебать твоей мамы лысый череп в молилу под мышку, налево с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху и в педаль, не переебать в пизду, разъе­бать мою праба­бушку в ребро через семь гробов, в срачку через семь С...х И...н через три пома­те­ра под сиську, через тульский са­мо­вар в тринад­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком....
Вот где хоть признак интеллигентности!!!!

~......Т.к @.Ru......~

Глаза лопнули на первой строке🤦‍♀️

Андрей Григорьев

И это малый загиб, причем всего четвертый из 12)))) Большой Вы еще не слышали))) Ну примерно теперь знаете, как моряки и сварщики общаются на работе... А у меня серебряная медаль и два неполных высших, причем второе - Институт культуры))) И еще я грузчиком подрабатывал, причем бригадиром)))

~......Т.к @.Ru......~

Чувствуется)))

Андрей Григорьев

Ну человеком быть все это не мешает, хоть я и ведьмак)

~......Т.к @.Ru......~

Видимо,ведьмак,по ситуации))

Андрей Григорьев

Одно это другому вообще не мешает)

~......Т.к @.Ru......~

Вам видней)

Vladimir Afanasiev

Ладно. Пишу. Интеллигентный человек должен уметь отличит Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки.

Юж
Южный

Не всегда это признак интеллигентности. Порой это просто признак неискренности, и думаешь - лучше бы послушал мат человека прямого, чем любоваться вуалью этого

~......Т.к @.Ru......~

А,ну да...лучше искренне матернуться,чем оказаться тихой сволочью.В цитатах Раневской было нечто похожее...

Юж
Южный

Мулдрая женщина)

~......Т.к @.Ru......~

Именно: муЛдрая🤪👈

Юж
Южный

😁😁😁

Человек Со Щукой

У нас на заводе был сварщик в цехе в 80х-нач 90х-он нам говорил-Да идите вы на(3 буквы)пожалуйста! Только не обижайтесь! Я ведь сказал-Пожалуйста!

~......Т.к @.Ru......~

Интеллигент😂☝️

Человек Со Щукой

Мы тогда все молодые были. Дурковали постоянно что нибудь!

~......Т.к @.Ru......~

На то и молодость)

Андрей Лященко

Интелегент будет морщится молчать надеясь на догадливость оппонента но невыгонет скорее сам уйдёт .

~......Т.к @.Ru......~

Верно

Андрей Лященко

Удачи 😉

Сергей Нечухаев

Интелигентный - человек обладающий ИНТЕЛЛЕКТОМ. А не тот кто умеет выражать свои мысли по другому.

Евгений Ульянов

Уровень воспитания , но в последствие человек оставляет себе тот сленг который ему ближе

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

А Б

когда дошло до состояния "иди на...",
абсолютно ни кого не заботит Ваша интеллигентность

De
Den

смотря как будет звучать последние слова- существительным или наречием🙂

~......Т.к @.Ru......~

Звучать будет одинаково,каэш,а вот на письме станет очевидным))

Просто А...

Признаком интеллигентности можно считать фразу - "Ах, оставьте меня". 😉

~......Т.к @.Ru......~

О,это водевиль какой-то)

Сергей Быков

В этом случае правильно написать - наконец. А то смысл теряется. 😀👍

~......Т.к @.Ru......~

Как раз,смысл-то и приобретается))

Master Roma Mamedov

С этим "концом" надо разобраться сначала,какого конца он имел ввиду

~......Т.к @.Ru......~

..увы-нет времени)

Master Roma Mamedov

Как-то послушайте и я уверен,что будете благодарить меня,как жительница благородного города

Master Roma Mamedov

Это благодарность после прослушивания,или ж

Master Roma Mamedov

Спасибо за сердечко,оно очень ценное

~......Т.к @.Ru......~

Сердечко за ваше предложение к просмотру)

Михаил Мещанинов

Конечно можно)) можно и отправить туда где нет пробок😜😁😁😁😁

Ан
Андрей

Надо посмотреть в очках он или нет. Если да, точно интеллигент...

~......Т.к @.Ru......~

Ааа,вот оно

Ан
Андрей

Ага😉

Сергей Греков

Главное в смысле, который в эти слова закладывает... Или кладут?

Сергей Греков

Да, я очень взамен в отношениях, не могу дарить блага в одностороннем порядке очень долго.

~......Т.к @.Ru......~

...как и все...

Сергей Греков

Есть и исключения.

~......Т.к @.Ru......~

...что лишь подтверждает правило...

Сергей Греков

Красота плюс мудрость, страшная сила.

Вячеслав Сызов

Не знаю по счету интеллигентности ,а вот воспитанности ____ДА !!

Пр
Продолжай

дама должна сказать, заламывая руки: - ах, оставьте меня😢

Пр
Продолжай

😯выж петербурженка...может из института когда то!?😮

~......Т.к @.Ru......~

Кадата,ага)

Пр
Продолжай

я в Вас почти влюблен🤕💘 🖼

~......Т.к @.Ru......~

Ах,нисмущяйдэ🤭😌

Андрей

Думаю что это человек с правильно постановленной речью)))

~......Т.к @.Ru......~

Вполне)

Андрей

Так что признаки интеллигентности на лицо))))

~......Т.к @.Ru......~

Но не на лице🤪

Андрей

На лице это необязательно)

Андрей

😉

Андрей Сыркин

Нужно говорить простите уйдите пожалуйста или я уюду

~......Т.к @.Ru......~

..о как)

Лидия

Наконец, это тоже не интеллигентно.Нужно самому уйти