Pe
Peter

Отнеситесь к сексу с юмором: не встал? - посмеялись и баиньки.

Ответы
Галина Кирилова

Над этим смеяться нельзя. Можно мужчину этим смехом убить или сделать импотентом. У нас с мужем первый раз так и не получилось, встал и упал. Зато потом наверстали всё!

Pe
Peter

🌹

К@
Калинка @@@

Вот честно, не понимаю, что значит не встал? Не хочешь- не берись. Или как? Давай повозимся, авось проснется?

Pe
Peter

👍👍👍👍👍

К@
Калинка @@@

Или, как вариант, давай исполним ритуальные танцы, ведь так положено. А дух капризный, может и не ответить?

Pe
Peter

могут быть и другие сценарии

К@
Калинка @@@

В жизни, конечно, возможно всё, но зачем до абсурда доводить. Если нет желания, зачем друг друга мучить?

Pe
Peter

разумеется

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс-дело серьёздное,хекс без причины - призднак дурачины.

Мила Видная 🇷🇺

Какие различия между юмором и сарказмом?... вот...вот... смеётся тот, кто смеётся над собой?

Мила Видная 🇷🇺

Вот и я о том... 😉

Pe
Peter

ничего на свете лучше нету, чем скрипеть диваном до рассвету

Pe
Peter

ничего на свете лучше нету, чем скрипеть диваном до рассвету

Pe
Peter

🌹

ナイ
ナイアガラ

Ну подумаешь,,, тоже мне трагедия))) главное шоб все выспались, были здоровы и счастливы)))

Pe
Peter

👍

Эдя Пск

Да, спать надо больше. И с той женщиной, которая этот юмор разделяет. Мне пока везёт.

Татьяна

Фиаско может быть у любого человека,это не страшно,если не входит в привычку 😉.

Pe
Peter

👍

Francheska Dolly

Анекдот сегодня мне рассказали про геодезистку,учительницу и ремонтницу)

Pe
Peter

расскажите

Francheska Dolly

Встречаются два друга, давно не видились: - Привет, братуха, давно не видились, как твои дела? - Да вот, женился опять! - А что с прошлыми женами? - Первая была геодезистка. Во время секса постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся. Вторая жена была учительница. Во время секса кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся. Третья жена была спортсменка. Во время секса кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не выдержал-развелся. Теперь у меня жена-строитель. Во время секса кричит: "Ну и х@й с ним, кончим завтра!"

Pe
Peter

а вы кто?

Francheska Dolly

Секрет🤫

Pe
Peter

красивая женщина!🌹

Francheska Dolly

Спасибо на добром слове)

Алекс Венцель

Всё дело в обратной связи: Если нет отклика в женщине, то он и не встанет..

Ирэн Понарошку

😂😂😂смешно конечно... А нам то что делать, ведь мы настроилась уже

Ирэн Понарошку

Нуу... Не мне вас учить)))

Pe
Peter

👍☕

Ирэн Понарошку

Но лучше пусть встает 😂😂😂😉

Pe
Peter

вы ПРАВЫ

Ирэн Понарошку

Удачи!!!)

Екатерина

Это правильно, что вы не зацикливаетесь на своих неудачах

Екатерина

Удачно

Pe
Peter

вы молодец

Екатерина

Ну да

Pe
Peter

и как вам это все удается

Екатерина

Как-то удаётся

Миша Лакомов Михаил

Ну нет не встал.значит думать больше надо о хорошем.

Суфия Каримова

А что некоторым остаётся,только и посмеяться!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Придёт время и все будут смеяться и баиньки.

Pe
Peter

👍

Ольга

Вот именно...что остаётся, только смеяться!)

Pe
Peter

варианты есть

Валерий Довнер

Чтоб поднялся - девушка пусть делает минет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣🤣🤣- посмеялась...но легче не стало.

Pe
Peter

разочарование?

~ Евгения ~

Да мы-то посмеемся. Главное, вы не плачьте.

Ал
Алексей

Это не проблема.А вот если не лёг..........))))

Анжела Искакова

😂😂😂😂Да! Это проблема!))

Ал
Алексей

И не заснуть...))))

Анжела Искакова

И не усыпить!)))😃😃😃

Ал
Алексей

Если только к соседке за солью....))))

Анжела Искакова

Соль есть! Лучше тогда к спящему соседу...))))

Ал
Алексей

Так ориентация нормальная..))))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Интересно, кому будет не до смеха то?!))))))

Pe
Peter

👍