Наташенька Симакова

Народ, что делать, если у меня не сданы зачеты до конца а экзамен 23 числа? Как можно все сдать и до какого? Летом?

Народ прошу вас помочь, помогите пожалуйста!!!!

Ю*
Юлия ***

Заплатить

Дмитрий Михальченко

сходите в деканат, узнайте что делать, в каждом заведении вои порядки

Николай Клягин

надо было с преподом договариваться раньше, хотя может еще не поздно, это во всех вузах по разному и еще от преподов зависит, так что тут спрашивать бесполезно

Оля Семёнова

Случайно не в Медицинском учишься?)) )
постарайся все сдать, по меньше спать и учиться

Алексей Жидков

Нужно постараться досдать зачеты свои до 23 января, а если не получиться то тогда как выйдет.