Алексей Саранчук

Как Вы относитесь к стоматологам?

Ответы · страница 3
Наталья ***

ой - с одной стороны хорошие люди, а как идти туда так месяц себя настраиваю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

к женщинам-стоматологам - с ужасом, к мужчинам-стоматологам - замечательно

Волга

а у меня женщины замечательные попались)))

Александр Колосов

У меня есть любимый стоматолог. Кроме как к ней ни в одно кресло не сажусь.

Волга

и у меня свой мастер)))

Ирина Виленская

Я слежу за своими зубами,поэтому отношусь хорошо,хотя и боюсь сверления.

Середкина Ксения

Они отличные люди,совсем не страшные и делают нас красивыми и здоровыми

Балдина Анастасия

положительно,))))только потому, что я с ними не вижусь чаще положенного))

Наташа К

Что бы мы без них делали ! ? Хорошо отношусь , но боюсь , как и все , боли. 😄

Ок
Оксана)))

нежно, с глубочайшим уважением, страхом.... и стараюсь не встречаться))))

Виолетта Валетова

хорошо)) красивая и белоснежная улыбка-это заслуга моего стоматолога

Victor. By

слава богу, что они есть...и печально, что приходится к ним обращаться

Волга

такова жизнь...без них было бы гораздо хуже))

Victor. By

о том и речь

Та Самая

Прямо на больную мозоль наступил-деньги на поток и никакой гарантии.

Aleksei Iaroshepta

Прям ноги не носят к ним,приходится относиться к ним на носилках!!!

Елена Япрынцева

Обыкновенно.сейчас же все обезболивают в случае необходимости))))

Андрей Первозванный

С любовью и нежностью.....а как же еще....?Меня как раз протезируют...

Гульнара Ибраева

хотя это неприятная процедура но у меня уважительное отношение

Ольга Билимихова

последнею неделю положительно т.к лечу зуб пока все нормально 🙂

Алексей Сметанин

а еще готовился к поступлению в мед на стоматолога в свое время

Волга

а почему отступился?

Алексей Сметанин

пошел в военное училище. Обстоятельства сложились так)))))

Волга

а совместить нельзя было...например, стать "градусником"))))

Алексей Сметанин

в военную мед академию конкурсы нереальные были. стал связистом)

Волга

понятно....не жалеете?

Волга

ну и замечательно!

Нина Волкова

Без них уже бы половина России (или больше) ходила бы бежжубая!!!

Владимир Горшков

Побаиваюсь,несколько раз,долотом зубы мудрости выколачивали.

Татьянка Zabiyaka__

к счастью очень редко с ними встречаюсь))) так что нормально)))