Алексей Саранчук

Как Вы относитесь к стоматологам?

Ответы · страница 4
Павел Железняков

К современным - отрицательно. Это хапуги, без чести и с овести

Николай Симоненко

к Урманской с уважением и доверием, к Карымкарскому веры нет

Волга

👍

Светлана Меньшикова

Уважительно. Не самые лучшие друзья, но без них никак нельзя.

Сергей Полторацкий

Слава Богу, удалив последний зуб, я про них не вспоминаю))))))))

Волга

присоски поставили?

Сергей Полторацкий

Нет, грызу и так все кроме чипсов и орехов. Боюсь, с присосками это не получится))

Волга

а грызете деснами 😮

Волга

блендер Вам в помощь))))

Сергей Полторацкий

Спасибо! но колбаску и всякие шашлыки я и так сгрызу)))

Волга

😆 🍗

Владимир Путешественник.

нормально...такие же люди как и мы ...но они еще и помогают нам

Волга

дарят людям счастье!

Владимир Путешественник.

да да ....мне подарили улыбку

Волга

и не Вам одному)))

Александр Геляев

Не очень. А вы знаете от чего произошло слово "стоматология"?

Волга

конечно изучение зубов

Александр Геляев

Слово "логия" - это изучение. А вот если разложить словосочетание "сто-матов-логия"... букву "в" специально опустили, что бы никто ничего не понял

НЕ
Надюшка Евсеева

У меня зубы хорошие с детства..Так что не была у этого врача!

Lesya Belaya

Прекрасно! Только что с ним пила за любовь!....вот уже 47 раз....

Людмила Ворожейкина

Сейчасную бы аппаратуру да в 70-е годы Стамотологов не боюсь

Александр Цыганок

Обожаю! Особенно когда вырвут не больной, а здоровый зуб(((((

Волга

ну это уже садюги какие то...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такое смешанное противоречивое чувство ужаса с восторгом)

Волга

😄

Дмитрий S

Отвратительно.. желание тоже подлечить..в тёмном переулке.

Lena Mariupol

очень положительно.И у меня всегда хороший запах изо рта.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лена, - даже при утреннем перегаре от содеянного вчера???

Lena Mariupol

Я ВО ВСЕХ местах и ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ пахну ЖЕНЩИНОЙ!Вот уж тут даже не вру!

Фима Задунайская

Прекрасно)жаль,что с открытым ртом разговаривать тяжело.)

Ма*Дамочка

боюсь до обморока ))) хоть и наш стоматолог - врач от Бога ))

Ал
Александр

А чего тогда Сашка боишься?Хорошо когда такой врач есть.

Ма*Дамочка

Ну должна же я хоть кого-то бояться !? 😝

Волга

Привет, Сандра! А темноты не боишься?)))))

Ма*Дамочка

Привет,Волга ! 🌹 А темноты - то чего бояться? В душу я ее не пускаю.А за бортом ...пусть...Надо ж глазкам и от света передохнуть )))))

Волга

а в темноте знаешь сколько стоматологов бродит))))))) 🌹 😆

Ма*Дамочка

Та хай бродят ))) У них в темноте бормашинки не работают ))))

Волга

тоже верно)))))

Ка
Катерина

Именно к ним и отношусь) кстати сеголня день стоматолога)

Волга

Поздравляю!!! 🌹

Антонина Журавлёва

Нормально отношусь. Не нравится цена их услуг. Заоблачно.

Валерий Ткаченко

с ними лучше дружить,но ни когда не встречаться по работе

Александр Дядйов

а как вы относитесь к людям которые уменьшают ваш бюджет?

Хохотушка Весёлая

насторожено )) все норовят чего себе урвать )) а я жадина ))