Леонид Пан

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? и мне вопрос =)))

Ответы
На
Натали

Не факт! Чаще всего за грубостью скрывается ранимость души, страх..... Знаешь, как в поговорке: Лучшая защита - это нападение.... Так же и с грубостью чаще всего дела обстоят....Хотя ВАМ - мужчинам все же виднее))))

На
Натали

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? и мне вопрос!

Алексей Зарафьянц

ну это как получится увас

Мэйдэй Паркер

Попробуй узнаешь. Смотри, чтоб тебе девушка грубиянка не откусила чего лишнего)))

Капитан Немо

таких ещё не встречал ,может быть и так , сколько времени ты тратишь на сон ?

Ал
Алёна

очень много..ложусь в 2 ночи просыпаюсь в 2часа дня

Алексей Оцышин

незнаю, как правило они меня не интересуют еще на раннем этапе знакомства

Алексей Оцышин

незнаю, как правило они меня не интересуют еще на раннем этапе знакомства

Болат Нурмаханбетов

не знаю даже, а они у меня все страстные попадались, а вот ты грубиянка?

Сява Круг

не обезатьльно..........встричал и скромных не виных......на первый взгляд

Олька

))))все мы скромные когда спим зубами к стенке))))

Сява Круг

))))

Марина Щелокова

ну не знаю,я не грубиянка..а про другое))))А ты веришь в это?

Наталья Каткова

так у грубиянок и спросите. что - другую фотку слабо?

Николай Климов

Неужели страсть от грубости? Как ты считаешь?

Татьяна Новикова

страсть от стрсти

Виктор Кондратьев

не скажу не знаю....а Вы в постели страстныая

Жанна Труфакина

это слишком личное))))))

Любимая Вредина

я с девушками да еще и грубиянками не сплю

Olga Litasova

Мне попадались только страстные мужчины.

Малая *

ну может быть,может быть)как отдыхается?!

Лиза Понамарёва

мдээ..я не буду отвечать на этот вопрос..

Тихая Капризная

я что знаю
задайте этот вопрос себе

С*
Стася *

ты же сама девушка должна знать...)))

С*
Стася *

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопрос )))

Кирилл Гальцов

НЕ пересекался с грубиянками))))

Naza Daniyarova

не знаю))))) все девушки разные

Naza Daniyarova

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? и мне вопрос =)))

Надюха Дубская

без понятия))спроси у парней)