Wow Wolf

Внимание.Туповатый вопрос.Если родятся двойняшки (мальчик и девочка),но,у мальчика не будет хватать одного ребра.Можно ли их считать Адамом и Евой,а их родителей богами.Если верить тому,что люди произошли от Адама и Евы,когда Ева была создана из ребра Адама?

Ответы
Po
Polinochka

Почитайте ещё раз свой вопрос. Ева была создана из плоти Адама, они не были рождены одновременно.
За что вы хотите считать себя Богом? За то , что у вас родился "бракованный" ребёнок?

Wow Wolf

Какой нафиг ребенок,сдался он мне.Пожалейте,мне это исчадие ада не нужно

Po
Polinochka

Я ответила сугубо по вашему вопросу!
А так да, ребёнок вам не нужен, таким людям лучше не обзаводится детьми

Wow Wolf

Еще бы,я не хочу,что бы кто-то рушил мои тихие и спокойные деньки

Астрологиня

Можно и посчитать ))) Почему бы и нет. В нашем мире любят такие истории и потом создаются замечательные легенды./// В раю )

Татьяна

Вам надо вместо размышлений об этом начать уже детей делать))))) но по первости, все же, лучше предохраняться)

Татьяна

Ещё одна причина для радости)))

Wow Wolf

Ну наверно,я не понимаю людей,у которых пристрастие к алкоголю,я могу выпить,но не часто и не люблю напиваться)

Татьяна

Я не понимаю наркоманов...

Татьяна

Вы о чем-то ещё хотите пообщаться?

Wow Wolf

Собственно ни о чем,порядком наговорились уже.Спасибо,за столь увлеченную беседу)

Helen Helen

если читать библию внимательно: и взял Бог кость Адама и укрыл ее плотью... ребро-додумка

Кларис

Ну вы закрутили сюжет. Просто родились детки и все. Это счастье, а при чем тут Адам и Ева.

Wow Wolf

Не,это создавалось для того,что бы вогнать в ступор верующих фанатиков)

Кларис

Странное словосочетание верующие фанатики. Как вы считаете?

Кларис

Wow Wolf

Ну лана,пусть будет фанатики

Оксана

Прикольно)))Но, думаю, лучше никому об этом не рассказывать. Считать себе тИхенько))))))

Оксана

Хотя да...действительно, пусть знают!)))))))

Wow Wolf

Это просто мысль,что пришла мне в голову,когда я стоял одиноким вечером и курил)

Оксана

Ааа...тогда понимаю...Мне во время чаепития тоже иногда такоое прилетает в голову)))

Наталья Бадмаева

Нет конечно,это прямо таки физиология.а что,такие дети родились?

Wow Wolf

Не,это всего-то мой разум решил перейти грани допустимого,в общем,когда я хожу курить,о многом думаю.И вот такие мысли меня посетить могут)

Наталья Бадмаева

Нифига себе)вас наверно любил препод по философии)вы кто?мужчина или женщина?

Wow Wolf

Лошадка с ником панды,в общем мужчина,но лошадка девочка)

Wow Wolf

Запутал,не,я парень и мне 23 года)

Wow Wolf

Скажу честно,этого я и хотел,ведь так интересней,согласны?))

Tatjana Boger

блиин..это библейские сказки попов..не стоит в это верить..

Wow Wolf

Ну я не верю,просто гулял,и что-то приударило в голову)

Wow Wolf

Со мной такое часто бывает,мне вредно гулять в одного

Tatjana Boger

так гуляй вдвух..или втрёх..

Wow Wolf

Не с кем,у меня никого нет)

Tatjana Boger

так найдите!!а вы вообще кто?7мальчик или девочка?7

Wow Wolf

и зачем мне вообще кого-то искать,сами найдут - нужен буду

Клементина

И вправду, какой-то мягко говоря, странный вопрос

Wow Wolf

Ага,мне вредно много думать)

Анастасия Белюсенко

Вообще то у всех мальчиков нет одного ребра..

Di Nekerova

можно ли считать ЭКО непорочным зачатием?

Wow Wolf

Просто, ваша женская тупость меня в край заебала,не можете ответить логично, пропустите вопрос

Di Nekerova

туповатый вопрос твой, а тупость моя???? и при этом я не логична? воистину загадочный мужской ум

Wow Wolf

В вопросе написано одно,а твой ответ вообще перешел не в ту сторону,причем там ЭКО,где тут логика?

Di Nekerova

считаешь свой вопрос остроумным?

Wow Wolf

ну, по крайне мере, не для таких умов,как у тебя

Табуретыч

ребро это не в прямом смысле слова.

Надежда Соколова

Такие не родятся))))Не льстите себе

Wow Wolf

Стал бы я себе льстить,и не такие могут родиться,вы недооцениваете природу

Волшебная На Всю Голову

если мальчик будет из глины

Wow Wolf

А почему глина? 😶

Торгын Аннасова

эммм. я думаю нет...это глупо

Эрика Арамат

Второе предложение верное.

Wow Wolf

Это всего лишь придумано для того,что бы фанатики зашли в тупик,которые веруют,что люд произошел от Адама и Евы,а не научно от обезьян

Эрика Арамат

Повторяю: туповатый вопрос. И обсуждать нечего.

Евгений Афанасьев

Науку никто не отменял

Марина Lovda

Хуже бреда не читала.

Анастасия Лосева

Ну,что за маразм-то?

но
надежда ожиганова

я херею...

но
надежда ожиганова

херею. мы смертные и в этом случае тоже.

Wow Wolf

а я не говорил,что бессмертие существует

но
надежда ожиганова

упоминалось про богов, а они то бессмертны. что это за бог такой, что живет как и обычный смертный...

Wow Wolf

Ты видела хоть одного бога?Пусть,даже греческого?

но
надежда ожиганова

раз уж на то пошло, боги не живут на земле