Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 14
Ма
Марина

Это когда так светло на улице ночью, что видишь что в каких кустах творится!

Татьяна Редель

Белая ночь-это воспоминание о студенческих годах в Ленинграде. (моя версия)

Sas Sas

нет это когда лето и ты Ирина в Питере . Но твой ход мыслей тоже интересный .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! В России есть даже полярные ночи! Это когда дамы пол года не выпускают!

Некто Из...

дамы на ночь не приглашают, стоит пригласить, и сразу станет бабой))))))))))))))))

**
*алинуся **

Нет, съездите В Санкт-Петербург и вы своими глазами увидете,что это такое))

Ольга Жукова

ахах))) неа, это когда светло как днем) хотя ваша интерпретация тоже ничего)

Иван Жигас

Белая ночь ,это когда солнце не садится за горизонт ,у нас это есть, а у вас?

Марина *

Нет это когда ночью светло как днемА первый вариант называется по другому

Откорней Докончиков

да, это клевок время. А черно-белая ночь - это когда негритянки приглашают?

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Нет, я знаю такой прикол что Белый ужин, это когда дамы приглашают на ужин.

Елена(Старые Васюки)

Из песенки-"Ночь -голубая тайна.Сколько на небе звезд...?"-это тогда про что?

**
***@lenk@ ***

Когда дамы приглашают на ночь - страстная! 😉 А "белая ночь" - это другое!!! 🙂

Лариса Ларуша

что-то новенькое....дамы приглашают -это те которые вдоль по-питерской........

Алексей Батогов

Остроумно, но грубовато для спрашивалки. где дам подавляющее большинство

Tatiana Sidorova

вот только без пошлостей. Белая ночь, это когда солнце светит целые сутки

Tatiana Sidorova

После полярной ночи, это прекрасное время, тепло, светло и комаоы кусают...

Зина Процив

Все проще! Это когда ты ночью в Питере остаешься на улице, чтобы погулять.

Света

Я думала у нее немного иное значение. Может теперь это действительно так)

Tatiana Fomitcheva

о, как все запущено))) начнем издалека - есть такой город Санкт-Петербург...

Любовь Ильина

Интересная мысль, а то мы все в Питер, в Питере белые ночи, а оно вон что.....