Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 19
Татьяна Некрасова

нет это в питере такие ночи))но хотя твоя растолковка тож не чмо так)

Надежда Владимировна

ага, а как же тогда называются ночи когда дама приглашает на совсем?

Оксана Карпова

нет это когда мужчина приглашает даму покататься на белом лимузине

Артём Леонов

Примите участие в опросе! ) Помогите с курсовой!)
http://anketer.ru/vote/HWM8jKwkTf/

Анастасия

долго? если о лени - не пойду )))

Светлана Портарескул

Белая ночь - это когда ночью светло,а дамы активны и в полярную ночь

Svetlana Sidorova

ну я только знаю белый танец, а вот белая ноочь не знааю) ну новерно)

Эльвира Гайсина

Нет,это когда кавалеры превращают темную ночь дамы в светлую жизнь

Mиражи Миражи

Это когда ночь длится больше двух месяцев - какой мужчина выдержит?

Валентина Зуб

Ну.....странно что ты такой большой и не знаешь, что такое белые ночи)

Зухра Леонтьева

А еще -Это белая постель, на улице белым-бело и в голове белые мысли.

Виталий Волков

Белая ночь-это когда светло,а дамы могут приглашать и в темную ночь

Константин Иванов

Ну тогда бы мы зделаем все ночи белыми,зажгли бы все звёзды для Вас

Андрей Щербаков

Когда европейки приглашают... Бывает ещё чёрная, жёлтая и красная 🙂

Елена Углова

Нет это когда долго не темнеет и светло, а потом рассвет наступает.

ОК
Ольга Кругляк

Прикольно надо подумать может стоит кого пригласить на белую ночь

Галина Олимпиева

Ахга! Этак месяца на 4. А то и на полгода в зависимости от региона...:)

ДА
Дарья Асанина

вы спутали с белым танцом,да и там дамы просто приглашают авалеров

Татьяна

это когда мужчины не могут отказаться от приглашения на ночь))))))))))

Валерий Косьмин

это когда в час ночи-видно, как днём, то что вы написали-белый танец

Григорий Звенигородский

Но ведь белая ночь - это не белый танец. Идея, конечно, оригинальна.