Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 2
Татиана

..нет, это когда сидишь в инете с вечера, сидишь,.. глянул в окно - а там светло.., скосил глаза на правый нижний угол монитора - пора на работу собираться... Темной ночи не было!

Валерий Коровин

Ты правильно мыслишь, Ларочка! В Белую ночь дамы сами ищут мужиков, расплачиваются в ресторане, делают дорогие подарки. А утром еще и "отваливают" баксов 200 "на мороженное".

Виталий Ильченко

Я думаю, летом в широтах близким к полярным все ночи белые. А когда дамы приглашают на ночь, она белой от этого не становится. Не стоит выдавть желаемое за действительное.

Елена Гергерт

нет ! ,Белые ночи — это растянувшиеся на всю ночь сумерки. В астрономии сумерками называют период времени, когда Солнце находится на небольшой глубине под горизонтом

Татьяна Осинцева

О! У нас в Нижневартовске такие классные белые ночи - солнце не садится до 11 вечера, а встает уже около 2 ночи; а промежуток между этим временем - вечер светлый, светлый

Александр Антонияди

Да , что то такое . Но проблема возникает под утро . ОН , невольно вспоминает строки из песни .......... А рассвет уже всё заметнее , так пожалуйста будь добра , нуууу . )))))))

Александр Антонияди

Это взято из жизни . Кто то прочитал твой вопрос и написал песню . ))))🤭

//

Супер ,как все быстро и оперативно

Александр Антонияди

А как же . Люди работают . )))

Алёна †

Белые ночи — это растянувшиеся на всю ночь сумерки. В астрономии сумерками называют период времени, когда Солнце находится на небольшой глубине под горизонтом.

Валентин Обризанов

Интересно, а гда наступает полярная ночь - на какое время нужно приглашать и кто это должен делать? А ведь я жил в Заполярье около 5 лет и как-о не задумался об этом

•.♥.• Лёлька •.♥.•

Белые ночи - это растянувшиеся на всю ночь сумерки. В астрономии сумерками называют период времени, когда Солнце находится на небольшой глубине под горизонтом.

Николай Морозов

Ох, сколько раз я был приглашен на ночь! Не одну сотню раз.
Каждая женщина уникальна и неповторима, хороша по-своему.
Порой отличаются друг от друга разительно.

Марина Аксёнова

Это когда засыпаешь-светло, просыпаешься- тот же пейзаж за окном, а на часах стрелка сдвинулась. А дамы могут и днем на кофе в постель пригласить, если зацепишь.

Вера Соломенникова

белые ночи это по-настоящему светлые ночи июньские в Питере,если пошутить,то можно и достойным кавалерам такие ночи устроить -пригласить на такую ночь в Питер

Мишка Квакин

Нееее, .... Это когда мужики на Север дам приглашают и сулят им за ночь 50 т. р. И едут дуры, не зная, что там ночь, белая или тёмная, по полгода длятся...)))) 😃😃😃😃😃

Марья Снотра

ох... думаю, что белые ночи - это ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек.

Нереальная Чертовка

Ну это может и так, ежели мужчина не взирая на года свои почтенные все еще находится в "пубертатном возрасте" и все еще живет принципами школьной дискотеки )

Яна Фисенко

Бе́лые но́чи — ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек. (с) Википедия

Вячеслав Боричевский

да без разницы!. какая ночь!. Белая черная или черная!. Какой парень, наверное очень стеснительный и с комплексами и не решительный, раз дама его приглашает!.

Лоуренс Аравийский

Когда турист видит разведенный мост, он произносит "Твою ж мать!".. Правда, ленинградец, когда видит такой мост, говорит те же слова, но с другой интонацией

//

😁а мне понравился ваш анекдот про Кыш мишь😂

Лоуренс Аравийский

🌹🙂Спасибо

Айгерим Ахметова

нет))) это когда Бе́лые но́чи в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек.))))

Татьяна Равчеева

Это когда белые ночи в питере,и ты идешь с любимым по Невскому доходишь до Зимнего видишь как разводят дворцовый мост,а дальше все от мужчины зависит....