Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 22
Ольга Чмиль

ни когда не обдумывала такой вариант, но он мне нравится очень!!!

Ульяна Кутузова

Нет... Это то, что бывает летом на Севере, когда Солнце не садится

Светлана К

нет, это когда в Питере или на севере, но у тебя может быть и так..

Зинаида Шершнева

это когда мужчина в состоянии стояния...и у него всё получается..

Инга Бер

это когда дамы не бояться ночью выходить,чтоб не напали мужчины

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ну,конечно же это интереснее Питерских ,,белых ночей,,кому что:)))

Светлана Голубева

а если это полярная белая ночь? представьте состояние мужчины...

Та
Татьяна

ну да...ведь днем они боятся показать себя во всей своей красе.))))

Гена Генуля

можно остаться на на три денька, но это если дама хороша во всем

Ирина Шахтарина

это когда ночь приглашает дам .... прогуляться по ночному городу

Rona .....

... а я наивно полагала...,что речь о питерских белых ночах речь...)

Георгий Общительный

Это, когда и после трех ночи любая дама видит, что ты её хочешь...

Людмила Медведева

дамы приглашают всегда и не только ночью. к несчастью самих дам

Лидия Ларионова

нет, это когда разлил по полу белую краску и убираешь всю ночь 😉

Юрий Рузаев

мне кажется в белые ночи обоим должно хотется приглашаться...))))

Геннадий Колпаков

Вы глубоко ошибаетесь Сергей! Белая ночь, это и есть белая ночь!

Павел Павлов

Нет! Это когда хочется уединиться, а кругом все, как днем, видно.

Дрон Дроныч

это питерское природное явление,но как ты классно сказала.....!!!!

Татьяна Зыкина

это очень красивая ночь))) когда читать можно без электричества

Екатерина Филиппова

так то это природное явление, у нас вот щас белые ночи начались)