Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 25
Валентина Романовская

В Италии слово белая ночь - это когда у человека бессонница ....

Дмитрий Парунцев

Сначала -- белое вино, потом -- белый танец, затем -- белая ночь...

Андрей

Это в Питере белые ночи. А, что дамы приглашают только на ночь?

Надежда Поясова(Иванова)

это кошмарная ночь, когда дамы приглашают, а белая после того

Сергей Чернышев

это когда видно что то что рядом с тобой дамой назвать сложно

Ал
Александр

Хммм... надо бы в Питер в таком случае съездить летом, что ли...

Ал
Александр

Если доживём до следующего лета...

Галина Баранова Титова

это когда светло и круглые сутки можно делать всё что хочешь

Ирина Степная

Было бы классно для мужчин. А у женщин не было бы белых ночей.

Александр Чебаркаев

Не стану с вами спорить. Только та правда, что правда для вас.

Наталья Копылова

Приглашают на прогулку по самому прекрасному городу на Неве

Елена Антипова

нет,это распространяется только на танец) остальное- бля***во

Наталья @mail.ru

Нет..это когда выключатель сломался и работает только на вкл

Светлана Куклина

Напиши свой ответ...Не выдавайте желаемое за действительное!

Ирина Глоба

))))эх, если бы того кого приглашаешь, да не мог отказаться)))))))

Валентин Николаевич

Это когда видно кого дама пригласила на ночь в соседнем доме

Igor Trush

дама пригласит на ночь, там неважно белая она или типа танго!

Ирина Рычкова

НЕТ...НА СЕВЕРЕ ПОЛ ГОДА,, БЕЛАЯ НОЧЬ,,И ПОЛ ГОДА ,,ТЕМНАЯ НОЧЬ,,

Well Well

нет когда дамы приглашают на ночь это темная ночь и туманная

Nиколаy

А почему вы спрашиваете, позвольте поинтересоваться, Ирина?)

T2
Tolik_Neftikov@mail.ru 290685

белая это тогда когда нет грязи в душе а всё остальное слёзы