Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 6
Лариса Мищенко

Какой хитренький! Вот пригласи на такую ночь, а потом терпи, пока она через несколько недель закончится...)))

Наташа Кузнецова

белая ночь - это белая ночь, то есть ночь. которая белая. А все остальное - это ваши фантазии, но тоже неплохо

Татьяна Ларионова

неа, дамы в принципе не моуг на ночь пригоасить, если они просто дамы. а не с заниженной социальной планкой

Алекс Сypov

раз на раз не приходится..

Ир
Ирина

Ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой... хотя для кого как.

Елена Антонецкая

да, оно к этому идет... в сегодняшнее время у нас бы и сумерки не наступали - было бы светло круглые сутки ))))

Ольга Щетинкина

Ну как тебе сказать.... не совсем так, но не хочется тебя обижать, ведь ты такой классный вопрос придумал!!!!

Павел Цыплаков

Да ладно лучше горькая правда чем сладкая ложь

Ольга Щетинкина

Пашка да не заморачивайся ты! Если тебя пригласили - пусть будет ночь хоть белой, хоть розовой )))). Иди!

Лиза

Белая ночь только в июне в Питере.нет не приглшаают,белая ночь это когда ночью на улице не темно а светло.

Ирина Голышева

Такого определения еще не слышала ))))))))) Такая ночь - скорее мечта (вот только кого - мужчин или женщин? ))) )

Денис Лапшин

нет это природное явление,а дамы на чай или кофе приглашают,а всё что дальше зависит только от желания))))

Ни
Никита

белая ночь, это когда.....блять мосты развели, ну давай тут сидеть еще два часа, хорошо, что хоть видно все)

Татьяна Алексеевна Устюжанина

сколько людей столько и мнений для меня это прекрасная пора петербургских белых ночей эх посмотреть бы

Марина Вандерова

Белая ночь-это когда гуляешь,а ночь не наступает.Вопрос.А черная,черная ночь-когда мужчины приглашают?

Анюта Ким

нет вы видемо не видели белые ночи съездите в питер когда там будут белые ночи и увитете что это такое

Анастасия

ой, спасибо за совет... прямо вот и рвану в следующий раз

Злата З

и оба в белой постели в белом белье в белом презике белое вино белое мясо белая скатерть белые свечи...

Cергей Горбатовский

Что то подобное есть и называется ОК ШОМИ или ИШОКМИ по русски ишаками звучит и значит , но это не жамы

Наталья Меньшенина

Никогда в таком контексте не рассматривала это словосочетание... Улыбает... И Вам хорошего настроения!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Когда дамы приглашают на ночь можно хоть свет выключить!А белая ночь-это когда хрен что своруешь!

Леонид Мыльников

В смысле равноправия полов, конечно да. Задумайтесь: лето за полярным кругом. Уж лучше все-таки на юг.

Анастасия

как вы серьезно подошли к вопросу )))

Леонид Мыльников

Просто воображение само подкинуло сразу такую картинку, аж передернуло.

Анастасия

не передергивайтесь так )))))

Леонид Мыльников

Шучу.))) В этом тоже есть своя прелесть. Правда?

Анастасия

во всем есть своя прелесть

Людмила Матвиенко

Ага! А белая смерть - это когда дамы затем топят партнеров в сиропе или в крепком солевом растворе. )))

Людмила Матвиенко

Зато главное прилагательное сохранилось.)))

Сергей Султанов

Нет, это когда дама желает вас днём предлагая то же что ночью глубокой по пьяни не каждому приснитсч