Сергей Логинов

В одном из сериалов, который идет уже много лет, имя и фамилия одного из героев, точно такая же, как и у артиста его играющего, как зовут артиста?

Ответы
Лариса Мельникова

на наши сериалы уж тошнит смотреть и даже не потому, что они надоели,а потому, что они не прекращаются даже закончившись

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я помню Михая Волонтира сериале "Ответный ход "

Сергей Логинов

а что он играл прапорщика Михаила Волонтира в этом фильме?

Сергей Логинов

там прапорщика звали Волентир Александр Иванович, а не Михаил Волонтир

Сергей Михайлов

дежурный чердынцев из разбитых фонарей

Сергей Логинов

точно

Сергей Михайлов

притом что вечный дежурный

Сергей Логинов

а вдобавок вечный майор

Ирина

это про какое то детективное агентство?

Сергей Логинов

нет, сериал про ментов, долгоиграющий

Валентина ***

много лет идут Тайны следствия. в нем?

Сергей Логинов

как зовут артиста у которого такое же имя и фамилия, как у его героя?

Валентина ***

этого я не знаю, и не знала , что такое возможно

Сергей Логинов

этого героя показывают более лет 15, почти каждый день

Валентина ***

это не этот сериал. в общем, я не знаю. извините

Валентина ***

спасибо)))))))) но разве его показывают еще? я и не смотрю его

J.
Juliy@ .ru

Чердынцев - "Улицы разбитых фынарей")))

Сергей Логинов

точно

J.
Juliy@ .ru

😜

Татьяна Лаврентьева

Раба Любви, Александр Калягин

Сергей Логинов

за эти годы показывали по всем центральным сейчас показывают 14 сезон

Елена Князева

Извините, что здесь оказалась.....Это сериал "Улицы разбитых фонарей", дежурный полицейский по фамилии Чердынцев...

Сергей Логинов

точно он

Елена Князева

Меня заинтересовал ваш вопрос про знаменитую российскую женщину- дуэлянтку. Не напишите, кто такая?

Сергей Логинов

Екатерина II. В июне 1744 года немецкая принцесса Софья Фредерика Августа Ан-хальт-Цербстская получает вызов на дуэль от своей троюродной сестры, принцессы Анны Людвиги Анхальт. Неизвестно, что не поделили эти две пятнадцатилетние девочки, но, запер-шись в спальне, они принялись на шпагах доказывать свою правоту. Будучи императрицей по-ощряла дуэли среди женщин, в нескольких была даже секундантом, но только до первой крови

Королевская Аналостанка

Дмитрий Нагиев ,, Кухня ,,

Сергей Логинов

там он играет сам себя

Владимир Гараган

Майор Чердынцев)))))))

Сергей Логинов

точно

Сергей Логинов

точно

Владимир Гараган

Ну дык! сколько лет смотрим..

Сергей Логинов

все ровно, редко кто знает

Наталья Бондаренко

Кулагин и партнеры!

Сергей Логинов

художественный фильм с вымышленными героями

Сергей Логинов

но он же играет сам себя, а не вымышленного героя

Сергей Логинов

этот сериал показывают по тв каждый день уже лет 17-18

Наталья Бондаренко

По российским каналам? По украинским утром сериалы не показывают, только повторы вечерних.

Сергей Логинов

по российским конечно, за многие годы по разным

Пан Квинто.

дежурный из улиц.

Сергей Логинов

точно

Пан Квинто.

как то обратил внимание в титрах...

Елена

Борис Чардынцев

Сергей Логинов

точно

Наталья Мустафаева

Дмитрий Нагиев.

Сергей Логинов

он играет сам себя, а это не то

Светлана Борисенко

Андрей Ларин

Сергей Логинов

ну у артиста фамилия Нилов, а не Андрей Ларин

Сергей Логинов

сериал наверное не смотрели, лет за 15 ни одной серии без него не было

Светлана Борисенко

Смотрела когда -то, но такого не помню

Сергей Логинов

а его до сих пор показывают 14 сезон и во всех сериях всегда был

Светлана Борисенко

Не смотрю, надоело.. В жизни "менты" совсем другие

Сергей Логинов

ни с одним не знаком

Светлана Борисенко

Я однажды была в компании: половина по ту сторону закона, половина - по другую.. Больше с ними знакомства не вожу.)

Тамара Синельникова

Насонов

Сергей Логинов

И в каком сериале героя Насонова играет артист Насонов, кстати кроме фамилии и имя должно быть одинаковым?

Тамара Синельникова

В сериале ДЕТЕКТИВЫ на 5 канале А еще Кулагин и партнеры главную роль играет Кулагин

Сергей Логинов

а более известный сериал, который идет ежедневно уже лет 17?

Сергей Логинов

временами на разных, так как часто повторяют отдельные сезоны, в основном на основных центральных

Сергей Логинов

так это самый старый сериал на на тв, с конца прошлого века показывают

Сергей Логинов

Улицы разбитых фонарей (Менты), там есть герой Борис Чердынцев, которого играет артист с именем Борис Чердынцев

Чаликушу

Кулагин

Сергей Логинов

Разве он идет ежедневно много лет, может пару лет и прошел?

Сергей Логинов

про который спрашиваю с конца прошлого века по сегодняшний день, Кулагину до него, как до луны

Дарья

Кулагин

Сергей Логинов

его мало показывали, а тот с прошлого века, каждый день и вчера и сегодня

Ираида Несмеянова

Нагиев

Галина Осташко

А знаете , что Нагиев от рождения Юрий?

Галина Осташко

А Дима Билан от рождения Виктор. Я читала об этом

Сергей Логинов

и фамилия у него настоящая Белан