Чаликушу

Юпитер,ты сердишься,значит ты не прав?

Ответы
Татьяна Семилетова

Не совсем точная цитата из сатиры Лукиана ( II век н.э.), ставшая крылатым выражением. "В переводе" означает: если в споре ты заменяешь аргументы эмоциями, значит ты не прав.

Потомок Кочевника

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ- ПУСТЬ СЕРДИТСЯ- НАМ БЕЗ НЕГО НУ НИ КАК- 99,99 % ВСЕХ МЕТЕОРИТОВ ОН ВТЯГИВАЕТ В СВОЮ ОРБИТУ, ОБЕРЕГАЯ НАШУ ПЛАНЕТУ...

Ольга Степановна

Молодец какой

Одувашка

Начальник всегда прав, даже если не прав:)) а сердится потому , что имидж такой: чтоб не расслаблялись:)

Александр Жук Эстония Таллин

часто бывает что знаешь что пра но даказать не хватает сил просще поместить человека в чс

Ольга Степановна

Иные и помещают

Сергей Кутуков

Пункт первый- юпитер всегда прав!! Пункт второй-если юпитер не прав, смотри пункт первый!)))

Надежда Романенко

Вообще-то многие люди если не правы - начинают сердиться. Так они маскируются, что ли...

Максим Павлов

так говорила моя знкомая про своего преподавателя Юрия ПЕТровича - ЮПИТер

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что помимо логики есть ещё интуиция ! А она ....а-логична !

Лариса Матвиенко

да, неправота вызавает раздражение, не многие могут сразу признать

Евгений Удовицкий

Не факт, он просто может находится в дни когда Луна косо посмотрела

Печалька

Никогда не понимала этого выражения....Может я что-то пропустила?

Ольга Любарская

Тому кто прав незачем сердиться, достаточно просто улыбнуться!

Леонид Литейный

не родился тот человек, который на Чаликушу сердиться будет...

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Anatoliy Kofman

А если прав, то счастлив даже если за правоту выгнали с работы

Екатерина Ушакова

Не люблю это высказывание и не уверена в его справедливости.

Виктор Авхимович

что положено юпитеру не положено быку,командир всегда прав

Леди Кена

Иносказательно...но со смыслом)гнев-проявление бессилия)

Алимжан Алпыс

ДА! В споре с женщиной настоящий мужчина всегда неправ! 🙂

Алексей О.

Однозначно. Злость от эго. Хотя можно злится и не от эго.

Аксель Билецкий

Как говорил Карлсон, спокойствие, главное, спокойствие

Ольга Степановна

И был прав