«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.
«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.
Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»
У мужчин другие цели в жизни. Любовь это реализация женщины. Поэтому одни рождаются в мужском теле, а другие в женском. Мужчина способен на какие-то проявления чувств, но любить и ненавидеть так как женщина нет
Есть такая категория мужчин за 30, которые всё ещё кормят баб историями про одинокого волка, не способного на чувства, не способного любить.... Он не "не способен любить", он просто напрягаться не хочет..
тут такой прикол....Одинокий Волк- это чмошник. которого выгнали из стаи!!!!часто с педерастическими наклонностями или просто трусливый....смотрите В Мите Животных! многие разгадки там!
А есть такая категория одиноких женщин, которые не интересны мужчинам, и по сему априори на них обижены, употребляющие в своем лексиконе заведомо унижающие последних термины...)
есть такая категория баб, которая всем таким мужикам пытается доказать, что именно их эти мужики смогут полюбить по настоящему)) обманывают того, кто хочет быть обманутым
Ну а если допустим я. Одинокий волчара которому за 40 . Казалось бы и любить еще способен. Но некого... И тянусь, и напрягаюсь. Но все бестолку. Что делать таким как я?
Я смотрю народ то посмеялся))) а давайте поговорим про женщин которые за 30 и помешаны на своих детях и вымещают на ни всю свою любовь или не любовь к. Мужчинам?)))))
А по-моему это просто обычная лапша на красивые женские ушки. Напустить на себя таинственности, загадочности. Эдакий псевдо Байрон.
гыгыгы какая прелесть а должен напрячси подскочить с дивана и заорать все для тибя моря и окияны ахаха после 30 мужчины чутка умнеют
И,какая вам разница,какие у него причины?Может он вобще импотент?Зачем себя напрягать проблемами того,с которым нет будущего?
Мужчина должен любить трех женщин: ту, которая его родила; ту, которая ему родит... Мужик нужен, чтобы радовал, любил и баловал.
Наталья, эти одинокие волки всегда возвращаются, падают ниц и плачут от того, что им плохо. Вот только срок возврата упущен.
однозначно! вешать себе на шею неблагодарную потреблять это прямо очень узкая категория! они бывают и до 30-ти лет!
Это к волкам ни какого отношения не имеет)))))))) Больше к людям......А Вы смазывайте в таких случаях ушки маслом........
Ну если женщина достойна любви , то мужчина может в корне изменить свои представления по этому поводу
.....Вы уверены в этом ???)))....я именно такой...и ничего в этом не обычного я не вижу ))))....просто я такой ))))
гипертония в этом возрасте появляется от не реализованных желаний ..женщины берегите мужчин
Одна из мужских уловок. И ведь находятся дуры которые на это ведутся, а потом слёзы льют...
Мужчина, который напрягаться не хочет, и "баб" кормить не будет. Это же напрягаться надо. )