Олег Брантов

Киевский майдан - это малая проверка степени зачмаренности нищих славян в своей стране, пойдут ли от нищиты и крайней нужды русские и украинцы убивать друг друга добровольно своими же руками высвобождая пространства их исконых земель для жидомасонов с помятыми харями типа аля Турчинов продавших душу

Ответы
Tatti Kylikova

Мухи и котлеты должны быть отдельно.Киевский Майдан и террор-это разные события, но по мнению русских СМИ есть что-то общее.Путин и Гитлер тоже разные люди, но я надеюсь у русских людей мозгов должно хватить понять кто ими руководит.сейчас.

Олег Брантов

Да он как мыша сидит тихо, я бы уже навел порядок в Украине и во всей Евр жопе.

Лариса Саведчук

Вас просто стыдно читать,а вы только это увидели в Майдане?Мне противно даже читать когда обзывают любую нацию.Это пахнет чем то ужасным.У вас что вообще нет веры?

Олег Брантов

Вероа есть вот только у власти гоблины

Лариса Саведчук

А вы кто судья иили так умны ,что можете судить о людях,которых не знаете и не видели,а наши сми это те кому вообще верить нельзя.Дуроков полно везде.

Олег Брантов

Где Вы в госдуме кроме обезьян людей видели?

Мейрамкуль Алиева

в к стене и зеленкой всех кто стоял у истоков гражданской войны. Дайте людям мира и хлеба на Укнраине

Олег Брантов

Масоны не дадут мира и хлеба, они сделают все, чтобы стравить последних славян, чтобы безраздельно править и Украиной и Россией.

Олеся Огданская

даже не хочу говорить на эту тему, мозг не понимает их, сердце кровью обливается, что они там творят

Олег Брантов

Я Вас понимаю Олеся, я с Вами согласен, нет слов

Олег Брантов

Конечно да! Храни Вас Господь Олеся!

Олег Брантов

Как трудно расставаться попрощавшись с приятным человеком. Счастья Вам и добра! Пусть сбудутся все ваши светлые мечты!

Таня Васецкая

Это политика запада , они знали куда больнее ударить, все сделано специально против России

Олег Брантов

Запад тоже во власти тьмы. Везде печать лукавого стоит и его слуг масонов, что продали душу за власть и деньги.

Олег Брантов

Доброй ночи или уж утро на дворе.

Олег Брантов

А меня пригласили на день медика на природу на шашлыки жены моих друзей медсестры. сейчас 5-59 утра.надо часок поспать. Пока

Татьяна Астанина

Киевский майдан это дурь, которую прежде не видел Мир и дай Бог больше никогда не увидеть

Татьяна Астанина

такова жизнь. может быть успокоятся и поумнеют. людей жаль

Олег Брантов

Люди должны оставаться людьми и не идти на поводу у слуг дь явола гонящих их в пекло и на братоубийство.

Татьяна Астанина

Вы почитайте, что они пишут, что говорят. Это не люди, они зомби. Им свои же с ЮВ кричат "не убивайте нас, выведите танки, прекратите обстрелы", а они как помешанные "мы ненавидим русских, они все рабы" даже не понимая, что воюют не с Россией, а между собой. Это страшно

Олег Брантов

Точно зомби или провакаторы штрейбрейхеры

Татьяна Астанина

да уж... у меня подруга на ЮВ живет.

Татьяна Астанина

везде пишут ЮВ, где я видела

Невезучая Элизабет

Пошли ведь( В день выборов убивали людей, а явка 60%!!!...это что???

Олег Брантов

Их обманули как всегда лозунгами за свободу и независимость, а к власти прийдут опять жиды алигархи

Невезучая Элизабет

Обманули или нет...но вот пошли-же и проголосовали. Никто их насильно не гнал.

Невезучая Элизабет

Не в этом суть...даже если 20% это уже нонсенс. Это больное общество. И почему никто не протестует...людей убивают, а все молчат. Причём убивают за деньги, так как регулярная армия так-бы не поступила. То-есть это бандитизм.

Невезучая Элизабет

Ну вот парошенко в своей предвыборной речи пообещал 1000 гривен в день, и один там очень обрадовался, прям хоть сейчас пойдёт убивать.

Di Nekerova

майдан, слово то какое неприличное

Олег Брантов

Дело не в уме который Бог всем дал и не в индивидуальном развитии, а в воспитании с детства, если объяснили, что Бог есть, то проще с ним найти не только контакт, но и пообщаться, а уж какую вам защиту Бог даст в общем Ваш атеизм просто губит и душу и тело, так как5 вашего брата все меньше и меньше их убивают и сам дь явол и его слуги.

Di Nekerova

ну да, вы же добрые, убедить не можете, так убиваете... хорошая позиция...

Олег Брантов

Я никого не убиваю, для меня это грех, хоть я для Вас и демон.

Di Nekerova

ха . бога нет и демонов нет.... ты для меня просто человек

Олег Брантов

Спасибо! Я тоже так считаю.

Галина Мильхина

точно, вы правы

Олег Брантов

Так и есть, спасибо за понимание.

Илья Киямов

здравая мысль

Илья Киямов

пусть читает тот, кто сам думать не умеет

Татка

к сожалению, думать многие не то, чтобы не умеют, а по большей степени не хотят

Олег Брантов

Спасибо ребята, мне жаль сегодня Луганск покидают жители, что дальше?

Татка

тогда сложно судить, что реально там происходит

Олег Брантов

Братоубийственная война, ненужная всем славянам, это слуги дь явола вашими руками расчищают территориии иудам, что займут высвобожденную после русских и украинцев нишу.

Татка

война не нужна ни одним народам!!!!!!!!!

Олег Брантов

Нашу адыгскую нишу уж заняли, все побережье черного моря ары типа армяне но это иуды. В Майкопе ни русских, ни адыгов уж не встретишь, сплошные русаки и адыгейцы иуды сплошь с купленными гражданствами и паспортами, что пишутся всем. чем попало, лиж бы занять нашу нишу, рубят бабло в РФ и русских гнобят.

Юлия Мальчева

думаю да

Алексей Бузин

так